Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хадарта

Описание

База отдыха «Хадарта» находится на территории Прибайкальского Национального парка, в заливе Малого Моря, у одноименного мыса Хадарта. Эти места пестрят не только большим количеством живописных заливов и островов, тёплой водой, удачными местами для рыбалки, а также преисполнены древними артефактами, легендами и загадками.

Прямо с территории базы отдыха «Хадарта» открывается панорама акватории Малого Моря: мыс Хадарта, бухта Мухур-Халэ, остров Ольхон, остров Огой. 500 метров отделяют базу отдыха «Хадарта» от берега озера Байкал.

Размещение:

Всего 22 номера: - 2-местный 1-комнатный улучшенный номер в домике (5 номеров) - 4-местный 2-комнатный улучшенный номер в домике (3 номера) - 2-местный 1-комнатный стандартный номер в домике (4 номера) - 2-местный 1-комнатный эконом номер в летнем домике (2 номера) - 4-местный 1-комнатный эконом номер в летнем домике (8 номеров)

Сервис и развлечения:

Бесплатный сервис: - Парковка для гостей базы отдыха. - Пользование мангалами. - Настольные игры (шашки, нарды). - Летний мини-бассейн для детей. - Детская игровая.

Платный сервис, развлечения и спорт: - Интернет-кабинет. - Русская баня с березовыми вениками. - Душевая в бане. - Горячий летний душ. - Бильярд, настольный теннис. - Прокат багги, велосипедов. - Водные летние развлечения («бублик», водные лыжи). - Аренда транспорта по Малому Морю и Байкалу: багги "Joyner", вездеходы "АРГО 8*8", микроавтобус "УАЗ", катер "КС-700", аэроходы (СВП) "Хивус-10", теплоход "Курбат" (тип "Ярославец"). - Экскурсии по Байкалу (на катере, теплоходе, автомобиле). - Круизы на теплоходе «Курбат» (тип "Ярославец") - реконструирован в класс "комфорт" (бывшее название "Фрегат") в 2011 году. - Маршруты по Малому Морю и Байкалу на скоростных катерах «Хивус-10», «КС-700».

Питание:

Полный пансион — включено в стоимость проживания, а также за дополнительную плату в столовой на территории базы отдыха. Русская и бурятская кухня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 150 руб 1 150 руб
Телефон +7 (3952) 500-414, 75-88-33

Местоположение

Иркутская обл., Россия
260 км от г. Иркутска, местность Курма, район Малого Моря, оз. Байкал
Географические координаты: (
53.157054
,
106.919509
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru