Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кедровая

Описание

Усадьба «Кедровая» предлагает отдых на берегу Байкала, в поселке Большое Голоустное Иркутской области. Здесь подходящие условия для любителей рыбалки, активного и экологического туризма – свежий воздух, живописные природные пейзажи, чистые реки, близость озера Байкал.

Гостям усадьбы предлагается размещение в номерах и коттеджах различного комфорта, баня, экскурсии, конные прогулки, рыбалка. Возможна организация торжеств и банкетов до 40 человек.

Принимаются индивидуальные туристы, отдыхающие с детьми любого возраста, организованные группы.

Размещение:

Трехэтажный благоустроенный коттедж из натурального дерева. Рассчитан на 12-14 мест. Размещение в отдельных комнатах или аренда всего коттеджа для большой компании. Оснащение: кухня, столовая, 2-3-местные спальные комнаты, каминный зал, спутниковое TV, туалет, душ. 2-местная комната: 2 1-спальные кровати с постельным бельем, телевизор. 3-местная комната: 2-спальная кровать, диван, постельное белье, телевизор.

Одноэтажный неблагоустроенный коттедж из натурального дерева. Рассчитан на 4 места. Оснащение: кухня, спальня, гостиная, кровати, мягкая мебель, спутниковое ТВ, холодильник, микроволновка, посуда, умывальник. Туалет и душ на территории.

Одноэтажные деревянные домики с отдельными номерами. Номер на 5 мест неблагоустроенный. Одна комната с 1-спальными кроватями, умывальник. Туалет, душ на территории. Номер на 2 места благоустроенный. Спальня, туалет, душ, спутниковое ТВ, умывальник, туалет, душ, 2 1-спальные или 2-спальная кровать.

Дети от 0 до 10 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- парковка для автотранспорта, - баня, - бильярд, - беседки, - банкетный зал в кафе ан 40 мест, - организация праздничных банкетов. - прокат лодок, велосипедов, - конные прогулки, - экскурсии, - рыбалка.

Питание:

Кафе на территории усадьбы предлагает питание для организованных групп и проведение банкетов. Имеется мангальный инвентарь для самостоятельного приготовления блюд на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 700 руб 1 700 руб
Телефон +7 (914) 918-00-32

Местоположение

Иркутская обл., Россия
п. Большое Голоустное, ул. Кирова, д. 138
Географические координаты: (
52.026035
,
105.39357
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru