Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бухта Крестовая

Описание

База отдыха «Бухта Крестовая» расположена на Байкале, на берегу бухты Большая Крестовая, в живописной и экологически чистой местности Ольхонского района. База предлагает размещение различной степени комфорта – летние и зимние номера в деревянных корпусах. На территории имеется русская баня, площадка для подвижных игр, детская площадка, столовая. В качестве досуга предлагается большой выбор экскурсий в Иркутской области, рыбалка, водные прогулки и экстремальные сплавы. Все желающие могут собирать ягоды, грибы, лекарственные травы.

Размещение:

Основной корпус с номерами эконом. Однокомнатный эконом на 2 места с видом на Байкал. Две кровати, тумбочки. Рядом с корпусом туалет, летний душ. Эконом. Однокомнатный эконом на 4 места с видом на Байкал. Четыре кровати, тумбочки. Рядом с корпусом туалет, летний душ.

Летний дом. Веранда, четыре отдельных 2-местных номера с видом на Байкал. В номере одна комната, 2 кровати, тумбочки, отдельный туалет, душ.

Зимний дом. Веранда, два отдельных 2-4-местных номера. В номере прихожая, каминный зал, спальня, печное отопление, 2-спальная кровать, тумбочки, отдельный туалет, душ.

Скидки на проживание: - для постоянных клиентов – 10%, - при групповом бронировании (от 10 человек) – 10%, - при проживании от 7 суток и более – 10%, - на проживание детей от 6 до 12 лет – 10% (при размещении в номерах эконом), - дети до 6 лет без отдельного спального места размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

- русская баня, - настольный теннис, - бильярд, - спортивный инвентарь, - площадка для волейбола, - детская площадка, - детский бассейн, - костровые площадки, беседки, - прокат шезлонгов, - экскурсии (историко-археологические маршруты, природные достопримечательности – остров Ольхон, озеро Байкал, горячие источники, посещение экскурсий по населенным пунктам и городам Иркутской области), - походы, - сплавы по горным рекам, - фотоохота, - сбор трав, ягод, грибов, орехов, - трансфер от Иркутска, - услуги переводчика.

Питание:

За отдельную оплату организуется трехразовое питание в столовой. В наличии мангальный инвентарь напрокат для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (924) 639-19-01

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, бухта Крестовая
Географические координаты: (
52.655776
,
106.43525
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru