Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Боярский Двор Андреевский

Описание

База отдыха расположена на берегу Куркутского залива Малого моря, в 250 км от Иркутска, на территории Прибайкальского национального парка. Живописная природа Байкала, многообразие природных достопримечательностей в совокупности с уникальным климатом и чистым воздухом создают прекрасные условия для экологического и познавательного туризма.

База отдыха организует комфортный отдых в современных коттеджах, предлагает СПА-услуги и различные экскурсии. Предусмотрены условия для семейного и корпоративного отдыха, проведения деловых мероприятий.

Размещение:

«Хоромы люкс» – отдельный домик на 4 человека. В домике гостиная комната с телевизором и раскладным диваном, креслами, холодильником, обеденным столиком; спальная комната с 2-спальнйо кроватью. При входе ванная комната. Доп. места не предусмотрены.

«Хоромы» – отдельные летние домики на 2 человека. В домике 1 комната с 2 1-спальными (или 2-спальной) кроватями, креслами, холодильником, телевизором. На веранде вход в ванную комнату. Доп. места не предусмотрены. «Горница люкс» – комфортный 3-местный номер на 1 этаже коттеджа. Гостиная с холодильником, обеденной зоной, спальная комната с 2 1-спальными кроватями, диваном и дополнительной кроватью, ванная комната. Доп. места не предусмотрены. «Горница» – неблагоустроенный 2-местный номер на 2 этаже коттеджа. Спальная комната с 2 1-спальными (или 2-спальной) кроватями. Душ и туалет на территории. В номере 1 доп. место.

«Терма» – отдельные летние домики на 6 человек. 1 этаж: отдельный номер с 2 1-спальными (или 2-спальной) кроватями, футоном, холодильником, телевизором. На веранде вход в ванную комнату. 2 этаж: 1-спальные кровати. Туалет и душ на территории.

Сервис и развлечения:

- стоянка для автотранспорта - конференц-зал - детская площадка - СПА-салон: массаж, обертывания, баня, фито-бочка - экскурсии: остров Ольхон, сакральные места и места силы Байкала, экскурсии с рыбалкой, джиппинг, Сарминское ущелье и Курминские гроты, Пещеры Тажеранских степей

Питание:

В стоимость размещения включен завтрак или трехразовое питание (по выбору). Предоставляются мангалы и коптильня напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (914) 895-24-11

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, берег залива Куркут
Географические координаты: (
53.025478
,
106.8254
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru