Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Берег Байкала

Описание

База отдыха «Берег Байкала» располагается в 250 км от Иркутска, в живописной местности Хужир-Нугэ, на побережье озера Байкал. Отличительной чертой этих мест является большое количество заливов с малой глубиной, благодаря чему вода в Байкале прогревается до пригодной для купания температуры (около 21-23оС). С территории базы открывается панорамный вид на горы, тайгу, залив Хужир-Нугэ. База «Берег Байкала» ориентирована на семейный и корпоративный отдых.

Гостям предлагаются номера разных категорий в деревянных домиках, экскурсии, различные программы активного отдыха, водные прогулки, рыбалка. Рядом с базой расположен песчаный пляж с водными аттракционами.

Размещение:

2-местный номер в деревянном домике: комната, веранда, раковина с холодной водой, туалет, кровати, постельное белье, электричество. Горячий душ на территории.

3-местный номер в деревянном домике: комната, веранда, раковина с холодной водой, туалет, кровати, постельное белье, электричество. Горячий душ на территории.

4-местный номер в деревянном домике: комната, веранда, раковина с холодной водой, туалет, кровати, постельное белье, электричество. Горячий душ на территории.

2-местный неблагоустроенный номер в деревянном домике: комната, веранда, кровати, постельное белье, электричество. Горячий душ, туалет на территории.

3-местный неблагоустроенный номер в деревянном домике: комната, веранда, кровати, постельное белье, электричество. Горячий душ, туалет на территории.

Деревянный благоустроенный коттедж с 2-местными и 3-местными номерами, двумя санузлами (душ/ванна, холодная и горячая вода, туалет) и двумя общими холлами. В холлах установленные телевизоры со спутниковыми каналами. В номерах установлены 1- или 2-спальные кровати с постельным бельем.

Дети младше 4 лет размещаются бесплатно (без отдельного сального места).

Сервис и развлечения:

- детская игровая площадка, - волейбольная площадка, - баня, - костровища, - услуги аниматора, - экскурсии, - водные прогулки на катере, - прокат спортивного инвентаря, - настольные игры, - конные прогулки, - джиппинг, - трансфер, - организация корпоративов, банкетов, - дискотеки, - рыбалка.

Питание:

Предлагается организация комплексного питания. В меню представление блюда русской и бурятской кухни. По предварительному согласованию возможно составление индивидуального вегетарианского или диетического меню. Питание оплачивается отдельно от проживания. В баре дополнительно предлагаются прохладительные и алкогольные напитки, чай, кофе, холодные и горячие закуски.

Предусмотрены места для приготовления еды на костре и мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 (902) 17-50-184, +7 (902) 51-17-443

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, местность Хужир-Нугэ
Географические координаты: (
53.087505
,
106.80208
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru