Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Байкальский плес

Описание

База отдыха расположена в поселке Хужир Иркутской области, на побережье Сарайского залива. База отдыха находится в экологически чистой природной зоне Прибайкалья – здесь чистая вода и воздух, лиственные леса, скалы и цветочные луга. Такая природа открывает возможности для экологического и спортивного туризма в Иркутской области, база отдыха принимает гостей круглый год, подходит для семейного отдыха с детьми, для любителей размеренного и активного отдыха на природе, для любителей рыбалки, и в целом для отдыха от шумного загазованного города. На базе отдыха «Байкальский плес» созданы все условия, чтобы отдыхающие могли насладиться природой – все строения из натурального дерева, экологически чистые местные продукты питания, чистая вода. База отдыха принимает гостей круглый год.

Размещение:

Предлагается размещение в многоместных деревянных домах и юртах. Интерьер домов выполнен в старорусском стиле, с преобладанием дерева в отделке. Жилье оснащено натуральной деревянной мебелью. В холодное время года отапливается. В каждом доме кровати по количеству спальных мест, столик, стулья, тумбочки, или полки для хранения вещей. Постельные принадлежности предоставляются. В одном доме есть отдельная гостиная комната. Душевые комнаты с теплым душем и туалеты находятся в отдельном блоке.

Сервис и развлечения:

Для гостей базы отдыха «Байкальский плес» предоставлена озелененная территория, охраняемая и благоустроенная. Есть место для автостоянки. На территории находится небольшая коллекция старинных вещей. На базе отдыха есть шаман, обратиться к которому могут все желающие. Конные прогулки, услуги инструктора. Прокат велосипедов, лодок. Автомобильные и водные экскурсионные туры по достопримечательным местам Байкала – остров Ольхон и другие маршруты. Настоящая сибирская баня. Рыбалка, услуги инструктора. Пункт проката – рыболовное снаряжение, спортинвентарь, бытовой инвентарь. Деревянные беседки для пикника и отдыха на свежем воздухе.

Питание:

Трехразовое питание в столовой, организуется по желанию гостей. В меню блюда из местных продуктов, байкальской рыбы, травяные чаи из байкальских трав.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 350 руб 1 350 руб
Телефон +7 (902) 515-06-52, +7 (914) 002-68-99

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н
Географические координаты: (
53.196887
,
107.358172
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru