Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Байкальские сезоны

Описание

В пяти минутах езды до Листвянки, в тихом, уединенном месте, располагается парк-отель "Байкальские сезоны".

Расположение гостиничного комплекса на берегу Ангары открывает взорам посетителей красивые виды на окружающие ландшафты и красоты настоящей сибирской природы.

Размещение:

2 двухэтажных коттеджа Каждый из них: пятикомнатный коттедж из оцилиндрованного бревна с террасой.

Площадь коттеджа: 142 кв.м. Вместимость: до 10 гостей (8 на основных местах + 2 на дополнительных местах - еврораскладушки) В которых: на первом этаже расположена оборудованная всем необходимым кухня – столовая (плита, посуда, холодильник, микроволновая печь, диспенсер с холодной и горячей водой), гостиная со спутниковым телевидением, видео и DVD проигрывателем, общая ванная комната с душевой кабиной и набором туалетных принадлежностей, тапочки, отдельная туалетная комната, две гостевые спальни. На втором этаже - гостевая спальня, с выходом на террасу. Изюминка этих домов в том, что есть смотровая площадка, открывающая панорамный вид на реку Ангару.

2 одноэтажных коттеджа Каждый из них: трехкомнатный коттедж из оцилиндрованного бревна с террасой. Идеальный вариант для семейного отдыха, а также для небольшой компании. Площадь коттеджа: 42 кв.м. Вместимость: до 4 гостей (3 на основных местах + 1 на дополнительном месте - еврораскладушка) Одноэтажный дом включает в себя: гостиную со спутниковым ТВ, оборудованная кухня (эл.печь, посуда, микроволновая печь, холодильник, диспенсер с горячей и холодной водой), гостевая спальня с большой семейной кроватью, гостевая спальня с односпальной кроватью, общая ванная комната с душевой кабиной, предметы личной гигиены.

2 гостевых дома с номерам разных категорий Двухместные номера категории «Стандарт» Площадь номера: от 16 кв.м. до 28 кв.м. Вместимость: до 2 гостей В номерах: "стандарт" расположены - большая семейная кровать, ЖК телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, ванную комнату с душевой кабиной, набор туалетных принадлежностей.

Двухместный номер категории «Полулюкс» Двухкомнатный номер на мансардном этаже гостиничного корпуса. Необычная планировка, сводчатые потолки создают атмосферу романтики и шика. Площадь номера: 54 кв.м. Вместимость: до 3 гостей (2 на основных местах + 1 на дополнительном стационарном месте - диване) Номер "полулюкс" – комфортабельный номер с большой семейной кроватью, ванная комната с душевой кабиной и туалетными принадлежностями, тапочками. Номер имеет выход на мансарду, на которой есть удобный диван, два кресла со столиком, и прекрасный вид на лес.

Двухместный номер категории «Люкс» Двухкомнатный номер в гостиничном корпусе с застекленной верандой, с которой открывается прекрасный вид на территорию парк-отеля и на Ангару. Площадь номера: 35 кв.м. Вместимость: до 3 гостей (2 на основных местах + 1 на дополнительном стационарном месте - диване) Номер "Люкс" - светлый, просторный номер с большой семейной кроватью. В номере есть: небольшая гостиная, мягкий диван (который можно использовать как дополнительное место), ЖК телевизор со спутниковым телевидением, мини-холодильник, ванная комната с душевой кабиной, набор туалетных принадлежностей, тапочки, халат.

"Зимовья" Двухместный рубленный дом в отдалении от основной территории, выполнен в стиле охотничьего зимовья. Неповторимый колорит вносит изящная французская печь-буржуйка и поленница с дровами. Площадь дома: 28 кв.м. Вместимость: до 2 гостей Простой, уютный охотничий дом, в котором имеется большая комфортная семейная кровать, французская печка, ЖК телевизор подключенный к спутниковому ТВ, холодильник, ванная комната с душевой кабиной, набор туалетных принадлежностей, тапочки.

Сервис и развлечения:

На территории парк-отеля: Ресторан Беседки для барбекю Детская площадка с игровым городком Русская баня Игровая комната с лабиринтом Wi-Fi и кабельное HD-телевидение Охраняемая автостоянка

Ежедневная уборка номера Трансфер по запросу

Питание:

Завтрак включен. Обед и ужин в ресторане. В коттеджах есть возможность готовить на кухне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 300 руб 3 300 руб
Телефон +7 (3952) 65-74-75, +7 (3952) 74-65-75

Местоположение

Иркутская обл., Россия
61км Байкальского тракта (устье ручья Распопиха)
Географические координаты: (
51.907482
,
104.805123
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru