Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Байкал View Hotel

Описание

Турбаза «Baikal View Hotel» расположена в поселке Хужир на острове Ольхон, в 700 м от берега озера Байкал с чистым песчаным пляжем. Турбаза предлагает летний отдых на Байкале с размещением в комфортабельных номерах, организацией досуга и питанием.

Любителям активного и разнообразного отдыха предлагаются конные прогулки, полеты на вертолете, экскурсии по острову Ольхон, водные прогулки, поездки к Святым источникам, озеру Шара-нур, мысу Хобой и к другим достопримечательностям Байкала.

Размещение:

Номер 2-местный 1 категории площадью 19 кв м. Оснащение номера: двуспальная кровать, жк-телевизор, рабочий стол, ванная комната с душем, обогреватель.

Номер 2-местный 1 категории площадью 19 кв м. Оснащение номера: две полутроспальных кровати, жк-телевизор, рабочий стол, ванная комната с душем, обогреватель.

Номер 3-местный 1 категории площадью 19 кв м. Оснащение номера: полутроспальная кровать, двуспальная кровать, жк-телевизор, рабочий стол, ванная комната с душем, обогреватель.

4-местный 3-комнатный люкс площадью 84 кв м. Оснащение номера: терраса, две двуспальных кровати, жк-телевизор, рабочий стол, две туалетных комнаты с ванной/душем, диван, холодильник, обогреватель. Рядом со входом в номер есть своя мангальная площадка.

Дети до 5 лет размещаются бесплатно (без завтрака и без отдельного спального места). Дети от 5 до 10 лет размещаются со скидкой в 20%.

Разрешено проживание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- неохраняемая парковка, - детская игровая площадка, - летний плавательный бассейн, - баня, - конференционный зал, - экскурсии на вертолете, - прокат: квадроциклы, велосипеды, - катание на лошадях, - рыбалка на Байкале, - пешие, водные и автобусные экскурсии, - организация семинаров, конференций.

Питание:

Завтрак включен в стоимость номера. Обед и ужин за отдельную оплату. Питание подается в ресторане турбазы. Дополнительно работают бар, кафе с блюдами региональной и европейской кухни. Имеется прокат мангального инвентаря для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 829 руб 5 829 руб
Телефон +7 (395) 276-84-84, +7 (983) 698-94-60

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, п. Хужир, ул. Российская, д. 17
Географические координаты: (
53.17807
,
107.307958
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru