Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Байкал дар

Описание

База отдыха расположена в районе залива Малое море, на Байкале. Турбаза является местом для туристического отдыха, активного отдыха для всей семьи, экологического и познавательного туризма.

База функционирует круглый год, предлагаются всепогодные развлечения и множество экскурсий по знакомству с Байкалом. Территория базы «Байкал дар» расположена на живописной поляне, имеющей выход к песчаному пляжу залива, с территории открывается вид на таежный лес, озеро и горы.

Размещение:

Предлагается размещение в комфортабельных зимних и летних домах коттеджного типа с номерами различного комфорта. Классификация номеров. Номера благоустроенные. В номере туалет, летний душ, кровати, стол, стулья. Номера полублагоустроенные. В номере туалет, кровати, стол, стулья. Номера неблагоустроенные. В номере кровати, стол, стулья. Туалет и душ с горячей водой на территории в отдельном блоке. Коттеджи 1 типа. На 1 этаже гостиная, веранда, 2 полублагоустроенных номера. Номера на мансарде коттеджа. 7 4-местных неблагоустроенных номеров. Коттеджи 2 типа. Номера на 1 этаже с общей верандой, 2 благоустроенных 4-местных номера. На мансарде 3-местный благоустроенный номер. Коттеджи 3 типа. Номера на 1 этаже с общей верандой, 2 полублагоустроенных 3-местных номера. На 1-ой мансарде два 2-местных полублагоустроенных номера. На 2-ой мансарде два 6-местных полублагоустроенных номера. На размещение детей до 12 лет предоставляется скидка.

Сервис и развлечения:

Для гостей базы отдыха «Байкал дар» организована просторная территория, есть спортивные площадки для подвижных игр и мангальные площадки для приготовления пищи на мангале, автостоянка. Предлагается прокат спортивного снаряжения, баня с парилкой, настольные игры – бильярд, настольный теннис и другие. Организация водных прогулок на катере, на пляже предлагается множество водных аттракционов. Организуется летняя и зимняя рыбалка, услуги инструктора. Проводится организация экскурсий по Прибайкалью. Есть бар с банкетным залом, предоставляется в аренду для организации банкетов. Вечерами проводятся дискотеки, развлекательные программы для детей и взрослых.

Питание:

На территории базы отдыха «Байкал дар» функционирует кафе-столовая, гостям предлагается питание по выбору: комплексное трехразовое, или раздельное питание по меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (3952) 66-44-70, +7 (902) 566-44-70, +7 (3952) 65-27-65, +7 (902) 515-27-65

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, местность залива Малое море
Географические координаты: (
53.0673
,
106.774435
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru