Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алые паруса

Описание

База отдыха (пансион) «Алые паруса» находится на первой береговой линии озера Бакал на окраине села Большое Голоустное, в 110 км от Иркутска. База отдыха предоставляет услуги проживания в благоустроенных домиках, организует различные экскурсии, рыбалку на Байкале. На базе можно арендовать домик для отдыха с семьей или в компании, отпраздновать день рождения, корпоратив, юбилей и другое мероприятие.

Размещение:

Домик 2-местный 1 типа. Прихожая, санузел (душ-поддон со шторкой, унитаз, фен, умывальник, горячая и холодная вода), спальня, двуспальная кровать, телевизор, dvd, мини холодильник, чайник, панорамное окно с видом на Байкал, обогреватель. Небольшая огороженная территория с уличной мебелью (стол, лавки).

Домик 2-местный 2 типа. Прихожая, санузел (душ-поддон со шторкой, унитаз, фен, умывальник, горячая и холодная вода), спальня, две односпальных кровати, телевизор, dvd, мини холодильник, чайник, панорамное окно с видом на Байкал, обогреватель. Небольшая огороженная территория с уличной мебелью (стол, лавки).

Коттедж для семей или компаний из 6 человек. Возможна организация дополнительных спальных мест. Отдельная огороженная территория с площадкой барбекю, столом, лавками и качелями. На 1 этаже коттеджа имеется панорамное окно с видом на Байкал, на 2 и 3 этажах – балконы. Оснащение: прихожая, гардероб, кухня-гостиная, санузел (душ-поддон со шторкой, унитаз, фен, умывальник, горячая и холодная вода), плита, чайник, посуда, холодильник, телевизор, диван, две 2-местных спальни, мансарда с двухместным диваном. Коттедж отапливается в зимнее время.

Дети младше 3 лет размещаются бесплатно (без индивидуального спального места).

Проживание с домашними животными запрещено.

Сервис и развлечения:

- баня, - настольные игры, - площадки для барбекю, - прокат шезлонгов, - прокат велосипедов, лодок, - организация экскурсий, конных прогулок, - рыбалка на Байкале, - водные прогулки по озеру Байкал, - аренда базы для празднования дней рождения, корпоративов, Новогодних праздников.

Питание:

На территории базы отдыха работает кафе. В коттедже на 6 человек оборудована индивидуальная кухня. Всем гостям предоставляются мангалы для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (914) 950-93-01, +7 (914) 899-96-59

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Иркутский р-н, п. Большое Голоустное, ул. Кирова, д. 129
Географические координаты: (
52.025838
,
105.395
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru