Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Три медведя

Описание

База Отдыха "Три медведя" находится в с.Хащевое за г. Новомосковск

Размещение:

Гостиничный комплекс турбазы «Три медведя» - деревянный сруб, рассчитанный на 6 номеров с двухместным размещением. В каждом номере – санузел: душевая кабина, унитаз и умывальник. Номера оборудованы большими удобными кроватями, комодами, тумбочками, шкафами-купе. Во всех номерах установлены ТВ, кондиционеры, холодильники. У каждого номера свой автономный вход и зона отдыха с беседкой, стульями, столом и мангалом для приготовления шашлыка. Возле каждого входа сплетен из камыша оригинальный забор для разграничения пространства отдыхающих. Возле 12-местного деревянного сруба имеется собственная парковка. Материал, из которого изготовлен этот гостевой комплекс, передает отдыхающим атмосферу настоящего охотничьего домика.

Кроме того, на песчаном речном побережье расположен комфортабельный коттедж на 6 отдыхающих. Рядом также находится зона для отдыха: стол со стульями в беседке и мангал. Первый этаж коттеджа – уютная комната для отдыха гостей. На втором этаже – 3 номера с двухместным размещением, в которых есть все для полноценного отдыха. Также в коттедже имеются 2 санузла, система кондиционирования воздуха, ТВ и холодильники. Во всех номерах установлена современная и очень удобная мебель.

Коттедж на 10 человек – двухэтажное здание, в котором на 1 этаже находятся 2 номера на 2 отдыхающих и просторный холл, дизайн которого выдержан в оригинальном охотничьем стиле. Второй этаж оборудован 3-мя двухместными номерами. Холл на первом этаже можно использовать как зал для проведения деловых мероприятий (семинаров, тренингов, курсов и проч.) или организации дискотеки. Второй этаж имеет премиум-номер с большим обеденным столом, где можно собрать всех друзей или коллег за праздничным застольем. При оформлении всех номеров 10-местного коттеджа использована охотничья тематика, на стенах развешаны чучела животных и птиц. Оригинальный дизайн вносит в отдых нотку необычности и романтики. Все номера имеют санузлы, оборудованы удобными диванами и креслами, ТВ и холодильниками. Везде установлены кондиционеры и довольно объемные кровати. В дизайне спален многие отдыхающие также находят шарм и «изюминку». Рядом с коттеджем находится парковка для автомобилей, площадка с беседкой и мангалом. Здесь очень комфортно по вечерам посидеть в компании друзей и под треск дров в костре выпить по бокалу отличного вина.

Ресторан «Трех медведей» также имеет номера для проживания гостей класса «люкс». Находятся эти комнаты на втором и третьем этажах здания и отличаются повышенной степенью комфорта. Окна номеров открывают отдыхающим отличный панорамный вид на окрестности, отсюда вся территория базы отдыха как на ладони.

Сервис и развлечения:

Помимо автономных, на территории турбазы имеется просторная автомобильная парковка. Услугам гостей базы предлагается настоящая сауна, разнообразные беседки для отдыха, собственные пляжи и многое другое.

Собственный зоопарк.

Конные маршруты для гостей базы отдыха проложены по местам окружающего леса и побережью реки Самара.

Питание:

В ресторане базы отдыха «Три медведя» установлена настоящая печка. Кроме тихих семейных посиделок, ресторан предлагает гостям услуги по организации корпоративных или развлекательных массовых мероприятий. Здесь можно отметить день рождения, юбилей, годовщину основания фирмы и многие другие даты.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +380 (56) 70 9999 7

Местоположение

Днепропетровская обл., Украина
Новомосковский район, с. Хащевое
Географические координаты: (
48.68926
,
35.343189
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru