Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Орель

Описание

База отдыха «Орель» расположена в Днепропетровской области, в поселке Кировское. База предлагает отдых на природе, в красивом сосновом лесу, в 400 метрах от речки Орель. Данная база подойдет для семейного отдыха загородом, проведения выходных или праздничных дней на природе.

Гостям предлагается отдых в деревянных домиках с минимально необходимым комфортом, активный отдых на свежем воздухе, баня, бассейн, пляжный отдых и речная рыбалка для рыболовов-любителей.

Размещение:

На территории базы отдыха расположены отдельные домики (всего 21 домик вместимостью 3-4 человека).

Домик без удобств. Вместимость 4 человека. Возле домика индивидуальная беседка со столиком, лавками. Внутри комната с 1-местными кроватями, постельное белье, столик, стулья, тумбочки. Туалет и душ на территории.

Домик с удобствами. Вместимость 3 человека. Возле домика индивидуальная беседка со столиком, лавками. Внутри комната с 2-спальной и 1-спальной кроватью, постельное белье, столик, стулья, тумбочки. Санузел с душем в домике.

Домик с удобствами. Вместимость 4 человека. Возле домика индивидуальная беседка со столиком, лавками. Внутри комната с 1-местными кроватями, постельное белье, столик, стулья, тумбочки. Санузел с душем в домике.

В будни предоставляется скидка в 50% на аренду домиков без удобств. Дети до 7 лет размещаются бесплатно в любом домике (с родителями, без отдельного спального места). В домиках предусмотрено по 1 дополнительному месту.

Возможно гостевое и дневное пребывание на территории базы.

Сервис и развлечения:

- парковка для автомобилей, - wi-fi, - беседки, - детская площадка с песочницей, - волейбольная площадка, - настольный теннис, - баня, - бассейн, - прокат спортивного инвентаря, - конные прогулки.

Питание:

Кухня общего пользования для самостоятельного приготовления пищи (холодильник, плитка, посуда, чайник). Предоставляются мангалы, дрова, шампуры. Есть возможность заказать домашнее питание на базе отдыха (по меню).

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 грн 300 грн
Телефон +38 (097) 486-05-26, +38 (050) 758-60-17

Местоположение

Днепропетровская обл., Украина
пгт. Кировское, ул. Некрасова, д. 1
Географические координаты: (
48.536103
,
34.826985
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru