Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная на Самаре

Описание

База отдыха «Лесная на Самаре» располагается в селе Песчанка, на берегу реки Самара. На территории базы находится комплекс коттеджей с благоустроенными номерами нескольких категорий, площадки для активного отдыха, места для пикников, пляж с прокатом водной техники. Территория находится в смешанном лесу. От коттеджей до воды около 100 м.

База отдыха подходит для семейного, праздничного, корпоративного отдыха. Имеются залы и площадки для проведения свадеб, деловых мероприятий, банкетов.

Размещение:

Номерной фонд представлен 11 коттеджами с номерами категорий стандарт и комфорт, а также двумя коттеджами с номерами ВИП.

Номер стандарт с 2-местной кроватью на два места: душ, туалет, беспроводной интернет, чайник, холодильник, телевизор.

Номер стандарт с 2 одноместными кроватями на два места: душ, туалет, беспроводной интернет, чайник, холодильник, телевизор.

Номер комфорт с 2-местной кроватью на два места: душ, туалет, беспроводной интернет, чайник, холодильник, телевизор.

Номер комфорт с двумя одноместными кроватями на два места: душ, туалет, беспроводной интернет, чайник, холодильник, телевизор.

Номер ВИП на 4-6 мест: душ, туалет, беспроводной интернет, чайник, холодильник, телевизор, мягкая мебель, односпальные/двуспальные кровати.

Сервис и развлечения:

- парковка, - песчаный пляж, - помосты для рыбалки, - прокат: удочки, мячи, гамаки, лодки, катамараны, - детская площадка и детский спортивный комплекс, - волейбольно/баскетбольная площадка, - беседки, - настольный теннис, - тентовые палатки на 200 мест, - конференционный зал на 40 мест, - автостоянка, - организация деловых мероприятий, корпоративов, банкетов, фуршетов, свадеб, детских праздников, дней рождения, командообразующих мероприятий, квестов.

Питание:

В столовой базы отдыха можно заказать трехразовое питание. Работает мини-маркет с ассортиментом снеков и напитков. Инвентарь для самостоятельного приготовления шашлыков можно приобрести в прокате или привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 100 грн 1 100 грн
Телефон +380 (097) 365-97-65, +380 (67) 312-42-84

Местоположение

Днепропетровская обл., Украина
с. Песчанка, ул. Чкалова, д. 60а
Географические координаты: (
48.602414
,
35.270874
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru