Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дача горца

Описание

База отдыха «Дача горца» находится в селе Кировское, в живописном месте в окружении лесного массива с выходом к собственному озеру для купания и рыбалки. База предлагает организация семейного и корпоративного отдыха, проводит свадьбы, выпускные вечера и другие праздники с количеством гостей до 150 человек. На территории базы располагаются коттеджные корпуса с номерами различных категорий, баня, пляж, беседки, ресторан.

Размещение:

Для размещения предлагаются комнаты в коттедже, номера категорий стандарт и люкс.

Номер категории стандарт однокомнатный двухместный: двуспальная кровать, телевизор, туалетная комната с душем.

Номер категории стандарт плюс однокомнатный двухместный: двуспальная кровать, телевизор, туалетная комната с душем, диван.

Номер категории люкс однокомнатный для молодоженов: двуспальная кровать, телевизор, туалетная комната с джакузи, холодильник, кондиционер.

Номер категории люкс двухкомнатный: кондиционер, двуспальная кровать, мягкая мебель, телевизор, туалетная комната с джакузи, мягкая мебель, холодильник.

Коттедж вместимостью 6-8 человек. Гостиная-столовая с обеденной и мягкой мебелью, 2-3-местные спальные комнаты, кондиционер, телевизор, холодильник.

Дети младше 5 лет размещаются в номере с родителями бесплатно (если не занимают отдельное спальное место).

Сервис и развлечения:

- банкетный зал на 150 мест, - автомобильная стоянка, - детская игровая площадка, - мини-зоопарк, - беседки у озера, - баня (плавательный бассейн, парилка, моечное отделение), - благоутсроенный песчаный пляж, - прокат водной техники (лодка, катер), - платная рыбалка в зарыбленном озере, - услуги детского аниматора, - организация мероприятий: дни рождения, свадьбы, корпоративы, детские праздники, Новогодние банкеты, выпускные вечера.

Питание:

На территории базы работает ресторан, в котором подают разнообразные блюда кавказской, украинской и японской кухни. Приготовление самостоятельно выловленной рыбы можно заказать у повара ресторана.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 175 грн 175 грн
Телефон +380 (98) 077-70-33

Местоположение

Днепропетровская обл., Украина
п. Кировское
Географические координаты: (
48.535897
,
34.821889
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru