Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Терек

Описание

База отдыха "Терек" расположена на берегу Каспийского моря в окружении холмов и хвойных деревьев в 20 минутах езды от города Избербаш. Берег чистый, песчаный. Глубина моря идёт постепенно, резких обрывов нет, что безопасно и комфортно для купания детей.

Размещение:

Малые и большие домики коттеджного типа с несколькими комнатами на 3, 4,и 7 мест. В каждом номере есть: односпальные кровати, постельное бельё, полотенце, холодильники, столы, стулья. Удобства на улице, кроме домика полулюкс.

Условно база разделена на две территории. Зелёная зона- это тенистое и более тихое место, там растут ели, сосны и больше подходит для семейного отдыха с детьми. Далее от столовой домики большие, с просторными террасами, есть мангалы, туда удобно заезжать компанией.

Сервис и развлечения:

Автостоянка, магазин-бар "Золотая рыбка", доставка еды из города, волейбольная площадка, рыбалка, беседки, мангалы. Ежедневная уборка территории.

Питание:

3-х разовое питание, комплексный обед входит в стоимость путёвки, покушать можно внутри столовой или на просторной веранде с видом на море.

Дополнительная информация

Период лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 450 руб 450 руб
Телефон +79634156006

Местоположение

Дагестан, Россия
15 км до г. Избербаша
Географические координаты: (
42.616772016517
,
47.777596537125
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru