Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бирюзяк

Описание

База отдыха «Бирюзяк» расположена на берегу реки Кума, недалеко от места впадения реки в Каспийское море, в местности с чистой экологией, живописной природой с разнообразным растительным миром.

База отдыха «Бирюзяк» предлагает услуги по организции летней и зимней рыбалки в различных местах реки Кумы и в Каспийском море. Также на базе можно провести выходные в кругу семьи или друзей, отметить дни рождения, корпоративы или Новогодние праздники. В распоряжении отдыхающих мини-гостиница, причал с прокатом лодок, место для пикников. Территория базы огорожена и благоустроена.

Размещение:

Мини-гостиница. В здании коттеджного типа расположены четыре номера категории люкс, общая кухня и гостиная-каминная с обеденным столом.

Двухместный номер люкс № 1: туалетная комната с душем и туалетом, телевизор, кондиционер, мини-холодильник, двухместная кровать, постельное белье, полотенца.

Двухместный номер люкс № 2: туалетная комната с душем и туалетом, телевизор, кондиционер, мини-холодильник, двухместная кровать, постельное белье, полотенца.

Двухместный номер люкс №o 3: туалетная комната с душем и туалетом, телевизор, кондиционер, мини-холодильник, полутроспальные кровати, постельное белье, полотенца.

Двухместный номер люкс № 4: туалетная комната с душем и туалетом, телевизор, кондиционер, мини-холодильник, полутроспальные кровати, постельное белье, полотенца.

В выходные и праздничные дни действует повышенный ценовой тариф на аренду номеров.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - общий зал с камином для отдыха и праздничных застолий, - рыбалка в реке Кума и в Каспийском море, - аренда прогулочного катера с водителем, - услуги инструктора по рыбалке, - прокат весельных и моторных лодок.

Питание:

Имеется кухня общего пользования для приготовления еды. Кухня оснащена плитой, посудой, холодильником, столовыми приборами. Продукты питания и напитки можно привезти с собой. Мясо или самостоятельно выловленную рыбу можно пожарить на мангале во дворе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон + 7 (928) 812-82-82

Местоположение

Дагестан, Россия
45 км от п. Артезиан, берег реки Кума
Географические координаты: (
44.801148
,
46.891238
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru