Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Паснерка

Описание

База отдыха «Паснерка» расположена в экологически чистой зоне Чувашской республики, рядом с деревней Тюмерево Янтиковского района. Вокруг деревни на множество километров раскинулись леса, луга и поля.

Площадь территории базы составляет 25 га. Есть собственные пруды для купания и рыбалки. Рядом произрастает сосновый бор, богатый ягодами и грибами. Территория базы огорожена и охраняется.

К услугам отдыхающих предлагаются гостиничные номера, места для пикников, сауна, ресторан с банкетным залом и терраса для празднования свадеб, корпоративов и других мероприятий.

Размещение:

Размещение в уютных номерах гостиничного дома – двухэтажного здания, построенного с применением натуральных материалов. В отделке номеров также использовано натуральное дерево.

Номера двухместные: кровать двуспальная, шкаф, мини-холодильник, постельное белье, отопление, телевизор, спутниковое телевидение, санузел с душем. В гостинице имеется общий холл с обеденным столом, телевизором и кухонной зоной (холодильник, плита, посуда).

Размещение в отдельно стоящем доме с сауной – двухэтажный деревянный коттедж с мансардой. В доме: бильярд, сауна, мойка, большой обеденный зал с телевизором (может использоваться для банкетов), кухонная техника, посуда, мягкая мебель, санузел. Рядом мангальная площадка.

Сервис и развлечения:

- парковка, - дом с сауной, - банкетный зал, - мини-библиотека, - пруды для купания и рыбалки, - беседки, - терраса для меропориятий, - рыбалка в зарыбленном пруду, - сбор ягод и грибов, - организация вечеринок на открытом воздухе, - развлекательные мероприятия для детей и взрослых в календарные праздники (Новый год, Масленица и другие), - организация корпоративов, юбилеев, свадеб.

Питание:

На территории базы отдыха расположен ресторан (банкетное обслуживание, приготовление блюд на заказ). Для самостоятельного приготовления еды можно пользоваться мангальным инвентарем, который выдается напрокат. В здании гостиницы и доме с сауной имеются кухни с бытовой техникой и посудой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 960 3122299, +7 (903) 357-15-72, +7 (903) 063-85-39

Местоположение

Чувашия, Россия
Янтиковский р-н, д. Тюмерево
Географические координаты: (
55.413993
,
47.803003
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru