Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белые камни

Описание

Оздоровительный комплекс отдыха «Белые камни» находится в живописной местности в 65 км от Чебоксар, в окружении леса, рядом с берегом реки Волга. Комплекс состоит из жилых корпусов, банкетных залов и столовой, сауны, бани, благоустроенной территории со спортивными площадками и местами для пикников. На берегу Волги оборудован песчаный пляж. Комплекс предлагает организацию активного отдыха для детей и взрослых, проведение тренировочных сборов, празднование коропоративов и торжеств. В период школьных каникул работает как детский лагерь.

Размещение:

Четыре 3-этажных корпуса с различными категориями номеров.

Номер без удобств 4-местный. Спальные места представлены 1-местными кроватями. Душ и туалет на этаже.

Номер с удобствами 2-местный. Спальные места представлены 1-местными кроватями. Душ и туалет, балкон, телевизор в номере.

Номер с удобствами 2-местный. Спальные места представлены 2-местной кроватью. Душ и туалет, балкон, телевизор в номере.

Номер без удобств 3-местный. Спальные места представлены 1-местными кроватями. Душ и туалет на этаже.

Номер двухкомнатный полулюкс с удобствами 3-местный. Спальные места представлены 1-местными кроватями и раскладным диваном. Душ и туалет, балкон, телевизор, холодильник в номере.

Сервис и развлечения:

- парковка, - банкетные залы, - летняя концертная сцена, - песчаный пляж, - сауна с мини-бассейном, - русская баня на дровах, - медпункт, - прачечная, - спортивные площадки для футбола, баскетбола, волейбола, - веревочный городок, - настольный теннис, - бильряд, - мангальные площадки, - детская игровая площадка, - детский бассейн под открытым небом, - каток (зимой), - прокат: коньки, беговые лыжи, сани, лодки, катамараны, мячи, - рыбалка на Волге, - организация презентаций, семинаров, - проведение детских праздников, корпоративов, свадеб, юбилеев, - лагерь для детей школьного возраста.

Питание:

В комплексе работает столовая на 200 посадочных мест. Предлагается трехразовое питание. Мангалы, шампуры, котелок для костра можно взять напрокат для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (966) 249-22-66, +7 (8352) 55-30-55

Местоположение

Чувашия, Россия
Мариинско-Посадский р-н, 9 км от п. Вурманкасы, на берегу реки Волга
Географические координаты: (
56.016019
,
47.91143
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru