Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотой берег

Описание

Туристический комплекс «Золотой берег» расположен в городе Чернигов, в красивом лесном массиве, на берегу реки Десна. Комплекс включает отдельные дома и мотель для размещения гостей, ресторан, баню. Имеется большой выбор беседок, летних площадок и банкетных залов для проведения застолий, корпоративов, свадеб. В окрестностях туркомплекса разрешена любительская рыбалка на реке Десна.

Размещение:

Размещение в гостевых домиках разного комфорта. Все домики построены из натурального дерева.

1) Домик-сруб двухместный с террасой. Большая комната, холодильник, телефон, телевизор, спутниковые телеканалы, кресло-кровать, 2 односпальные кровати, стол, стулья, туалет, душевая кабина. Летняя мебель на террасе.

2) Домик-сруб двухместный с террасой. Большая комната, холодильник, телефон, телевизор, спутниковые телеканалы, кресло-кровать, двуспальная кровать, стол, стулья, туалет, душевая кабина. Летняя мебель на террасе.

3) Домик люкс двухместный с террасой. Спальная и гостиная зоны, холодильник, телефон, кондиционер, телевизор, спутниковые телеканалы, мягкая мебель, двуспальная кровать, стол, стулья, туалет, душевая кабина. Летняя мебель на террасе.

4) Домик-сруб двухместный с террасой. Большая комната, холодильник, телефон, телевизор, спутниковые телеканалы, двуспальная кровать, стол, стулья, туалет, душевая кабина. Летняя мебель на террасе.

5) Мотель. 1-комнатный двухместный номер. Двуспальная кровать, телевизор. Туалет и душе в мотеле. 1-комнатный двухместный номер. 2 односпальные кровати, телевизор. Туалет и душе в мотеле. 1-комнатный двухместный номер. Двуспальная кровать, телевизор, мягкая мебель. Туалет и душе в мотеле.

6) Дом у озера. Большой коттедж на 3 семьи расположен на берегу озера. Рядом с домом баня. На 1 этаже: спальня с 1-спальной кроватью, спальня с 2-спальной кроватью, гостиная с печью, телевизором и мягким диваном, оборудованная кухня, туалет, душевая кабина. На 2 этаже: бильярдная, две спальни с 2-спальной кроватью, в одной из комнат есть детская кроватка.

Сервис и развлечения:

- баня, - массаж, - банкетные залы (6, 9, 10, 20 и 60 мест), - летние площадки для мероприятий (на 20, 30 и 50 человек), - беседки (на 4, 6, 20 и 25 мест), - проведение свадеб, корпоративов, праздничных банкетов, - кейтеринг, - спортивная площадка, - прокат спортивного инвентаря, - рыбалка на реке Десна.

Питание:

На территории туркомплекса работает ресторан «Золотой берег» с несколькими банкетными залами.

Проживающие в доме у озера могут готовить самостоятельно на оборудованной в доме кухне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 грн 300 грн
Телефон +38 (068) 23-53-505, +38 (0462) 61-30-04

Местоположение

Черниговская обл., Украина
г. Чернигов, Деснянский р-н, берег р. Десна
Географические координаты: (
51.4882
,
31.322563
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru