Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вершина де Люкс

Описание

База отдыха «Вершина де Люкс» расположена недалеко от села Сорокошичи на берегу Киевского водохранилища, в окружении живописных природных пейзажей.

К услугам отдыхающих гостиничные номера и срубовые коттеджи, круглогодичная рыбалка, услуги по организации корпоративов, свадеб, конференций, семинаров, дней рождения.

Размещение:

Двухэтажный корпус с номерами гостиничного типа.

2-местный номер: две односпальных кровати, телевизор, постельное белье, полотенца, спутниковое ТВ, туалет, душ.

3-местный номер: три односпальных кровати, постельное белье, полотенца, телевизор, спутниковое ТВ, туалет, душ.

Блок на 8-9 мест из трех комнат: односпальные кровати, кухня, санузел с душем. На кухне плита, микроволновая печь, посуда, чайник, холодильник. Предоставляются постельное белье и полотенца для каждого проживающего.

Блок на 9-10 мест из четырех комнат: односпальные кровати, санузел. Блок на 9-10 мест из четырех комнат и кухни: односпальные кровати, санузел с душем. На кухне плита, микроволновая печь, посуда, чайник, холодильник. Предоставляются постельное белье и полотенца для каждого проживающего.

2-комнатные апартаменты на 4-6 мест: односпальные кровати, диван, чайник, холодильник, микроволновая печь, посуда, санузел, душ. Предоставляются постельное белье и полотенца для каждого проживающего.

Сруб на 6 мест: два санузла, кухня, каминный зал, wi-fi, телевизор, спальные комнаты. На кухне микроволновая печь, посуда, холодильник, чайник. Предоставляются постельное белье и полотенца для каждого проживающего.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - места для стоянки лодок, - спуск для лодок, - мангальные площадки, - морозильные камеры, - баня на 10 мест (банный инвентарь включен в стоимость), - залы для банкетов, конференций, свадебных торжеств, - аренда лодок, - услуги егеря, - рыбалка, - сбор ягод и грибов по сезону, - организация праздничных банкетов, семинаров, конференций.

Питание:

В кафе базы отдыха можно заказать трехразовое питание. Также предлагаются услуги мангальщика. На территории находятся мангальные площадки, где отдыхающие могут пожарить шашлыки самостоятельно. В некоторых номерах оборудованы кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +38 (097) 078-36-07, +38 (067) 403-31-13

Местоположение

Черниговская обл., Украина
с. Сорокошичи
Географические координаты: (
51.2192
,
30.594915
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru