Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хутор рыбацкий

Описание

Загородный комплекс «Хутор рыбацкий» расположен на берегу лесного озера, в селе Хвылевка, в 140 км от Киева и в 86 км от Чернигова. Комплекс предлагает организацию комфортного отдыха за городом, рыбалку, активный отдых для детей и взрослых. Есть возможность проведения разноплановых мероприятий – свадьба, юбилей, корпоратив.

На территории комплекса есть небольшой отель, отдельные рыбацкие домики, беседки, пляж, детская площадка и все необходимое для активного отдыха – спортплощадки, игровой инвентарь.

Предлагается организация рыбалки на пруду возле комплекса отдыха. В водоеме обитают такие рыбы, как щука, карась, линь, карп и амур. Все необходимое рыболовное оснащение можно приобрести непосредственно в комплексе.

Размещение:

Отель. Номер люкс для 2 человек. Подходящий вариант для отдыха вдвоем, персонально или с ребенком. Оформлен в охотничьем стиле. Одна комната, кондиционер, мягкая мебель, 2-спальаня кровать, телевизор, отопление. Два дополнительных места. Туалет и душ в здании отеля.

Комната отдыха (в бане). Комната отдыха для 2 человек. Подходящий вариант для отдыха вдвоем, или с ребенком. Оформлена в охотничьем стиле. Рабочий камин, большой обеденный стол, мягкая мебель, телевизор, кондиционер, отопление. Два дополнительных места. Туалет и душ в здании отеля.

Рыбацкий домик на берегу (на 2-4 места). Подходящий вариант для отдыха в дневное время. Одна комната, большой обеденный стол, стулья, телевизор, отопление. Туалет и душ в здании отеля.

Сервис и развлечения:

- парковка для автомобилей, - баня с бассейном и комнатой отдыха, - прокат банного инвентаря, - каток (зимой), - пляж, - прокат пляжного инвентаря, - прокат лодок, - спортивный инвентарь, - нарды, домино, дартс, - детская игровая площадка, - рыбалка на пруду с берега или лодки (карась, карп, амур, щука, линь), - хранение рыбы, - организация банкетов, фуршетов, - кейтеринг, - организация свадебных торжеств, корпоративов, юбилеев, детских праздников, - аренда беседки с мангалом.

Питание:

В стоимость размещения включен завтрак в ресторане. Обед и ужин за отдельную оплату. Имеется детское меню. По запросу гостя повар ресторана приготовит выловленную рыбу. Есть возможность готовить самостоятельно – в распоряжении гостей мангальный инвентарь напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 485 грн 485 грн
Телефон +7 (068) 238-03-63, +7 (097) 108-87-78

Местоположение

Черниговская обл., Украина
Нежинский р-н, с. Хвылевка, ул. Ленина 11а
Географические координаты: (
50.974716
,
31.876696
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru