Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Волна (о. Сугояк)

Описание

База отдыха «Волна» находится в 20 минутах езды от города, на берегу озера Сугояк – одного из крупнейших озер Южного Урала. База предлагает летний семейный и корпоративный отдых. К услугам отдыхающих бюджетные домики, места под палатки, пляж с водными аттракционами, огороженная территория с площадками для отдыха и спортивных игр.

Здесь хорошие условия для рыбалки: в озере Сугояк водятся карась, щука, окунь, чебак, судак, лещ, ерш, рипус, сиг, кроме этого, на территории есть пруд с карпом. На территории проводятся семейные праздники, рыболовные фестивали, организуются спортивные трансляции.

Размещение:

Домики с удобствами на территории, кемпинговая зона для проживания в палатках. Разрешено размещение с домашними животными.

Домик категории комфорт (одноместные кровати, посуда, холодильник, стол со стульями, постельные принадлежности). Удобства на территории.

Домик категории стандарт (одноместные кровати, посуда, стол со стульями, постельные принадлежности). Удобства на территории.

Домик категории эконом (одноместные кровати, посуда, постельные принадлежности). Удобства на территории.

Палаточный кемпинг. Отдельные площадки для установки палаток с мангалом, беседкой, парковкой для авто. Удобства на территории. Палатку можно арендовать на месте или привезти с собой.

Сервис и развлечения:

- видеонаблюдение на территории, - автостоянка, - прогулочный пирс, - песчаный пляж протяженностью 200 м с лежаками и скамейками, - летний кинотеатр на 100 мест под открытым небом, - кинозал на 30 мест, - водные аттракционы (банан, катер, таблетка, вейкборд, водные лыжи), - активный отдых (пляжный волейбол, мини футбол, пинг-понг, прогулки на велосипедах), - сбор грибов, ягод, - зарыбленный пруд с карпом, - рыбалка, - прокат лодок и рыболовного инвентаря, - для детей: игровая площадка, детская зона для купания, ежедневный показ мультфильмов.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды: общая кухня, мангальная зона, отдельные мангалы в кемпинге, посуда в каждом домике.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (900) 020-43-43

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Красноармейский р-н, п. Черемушки, оз. Сугояк
Географические координаты: (
55.345569
,
61.730262
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru