Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Русский остров

Описание

База отдыха «Русский остров» расположена на берегу солёного озера Калды с чистой и прозрачной водой. Большой песчаный пляж с ровным пологим входом.

Каждый год в воды озера выпускаются сотни мальков. Здесь можно поймать чебака, карпа, карася, окуня, леща и щуку. В озерной воде живут раки. Всю территорию базы отдыха перед началом сезона обрабатывают от опасных клещей.

Размещение:

Для проживания туристов построены деревянные коттеджи, оборудованные комфортными номерами. Приезжающие могут разместиться как по отдельности, так и всей компанией. Есть домики на 2 и 4 человек, отдельный коттедж с 12-местным размещением и отдельный домик для VIP-персон с собственной баней. Каждый номер имеет спальную комнату, гостиную, мини-кухню и санузел (туалет, душевая кабина). Настоящий камин придаст отдыху романтики и домашнего тепла.

Сервис и развлечения:

Среди летних развлечений можно отметить следующие: Пользование оборудованным песчаным пляжем; Рыбная ловля; Водные развлечения в теплых озерных водах.

Зимние развлечения на турбазе «Русский остров»: Катание на коньках; Русская горка и сани; Зимние виды рыбалки.

В течение всего года работает дровяная баня, кафе-бар и возможность организовать приготовление ароматного шашлыка. Дети могут резвиться на специально оборудованной игровой площадке, которая имеет много горок, качелей и прочих развлекательных объектов.

В штате базы отдыха есть своя event-команда, которая профессионально организует любое торжество или праздник: юбилей, свадьбу, корпоратив или детский утренник.

Питание:

Для питания отдыхающих работает ресторан, где спокойно могут разместиться 10-80 человек.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 9227183313, +7 9222014243

Местоположение

Челябинская обл., Россия
оз. Калды
Географические координаты: (
55.664436
,
61.272383
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru