Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Родничок (озеро Песчаное)

Описание

База отдыха «Родничок» находится в 40 км от Челябинска, в лесном массиве на берегу озера Песчаное. База предлагает условия для семейного и дружеского отдыха, проведения выходных и корпоративных мероприятий за городом. На территории базы имеются домики, баня, беседки с мангалами. Домики можно арендовать на выходные или длительный срок в качестве летней дачи. Территория обрабатывается от клещей и комаров: можно комфортно гулять по лесным тропинкам и устраивать пикники на свежем воздухе. Озеро Песчаное, вблизи которого размещена база отдыха «Родничок», подходит для купания и рыбалки. Дно озера песчаное, местами илистое, глубина водоема около 4 м. В озере ловятся карп, карась, окунь. Рыбалка осуществляется с берега и с лодки.

Размещение:

Для проживания предлагаются комнаты в отдельных домиках и места для установки палаток. Домики оборудованы открытыми террасами и жилыми комнатами вместимостью 2, 3, 4, 5 человек. Все домики электрифицированы. Проживающим предоставляются комплекты постельного белья, посуда, электроплиты, холодильники. Удобства находятся на территории.

Дети младше 14 лет размещаются в комнате с родителями бесплатно (без предоставления отдельного спального места).

Действует система скидок: - при аренде домика в будние дни, - при 100% предоплате и раннем бронировании за 10, 20, 30 суток до заезда, - при бронировании домика на длительный срок.

Сервис и развлечения:

Самострельное питание. В стоимость размещения в домиках включено пользование мангалом, холодильником, электроплитой, посудой. На территории базы расположен небольшой магазин, где можно приобрести продукты и товары первой необходимости. Также в общем доступе имеется колодец с питьевой водой.

Питание:

На территории базы расположены несколько ресторанов и баров. В продаже фермерская продукция собственного производства.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 100 руб 100 руб
Телефон +7 (908) 049-59-25, +7(951) 448-75-70, +7(908) 057-10-80

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Еткульский р-н, оз. Песчаное, д. Шеломенцево
Географические координаты: (
54.811299716819
,
61.694415269979
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru