Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Озеро Бирюзовое

Описание

База отдыха «Озеро Бирюзовое» расположена на берегу карьера Бирюзовый – самого глубокого из карьерных водоемов Южноуралья. Вода в карьере солоноватая, прозрачность воды составляет 7 м, а средняя глубина – 47 м. На карьере действует рыбное хозяйство с возможностью любительской рыбалки. В летний период ловля осуществляется с понтона, зимой – со льда. На озере клюет сом, судак, карп, щука, лещ, осетр, стерлядь, форель.

На берегу карьера расположены коттеджи и номера для проживания, баня и банкетные залы и беседки. База подходит для организации свадебных торжеств, корпоративов и деловых мероприятий.

Размещение:

На территории базы можно арендовать коттедж или гостиничный номер.

Гостиничный номер стандарт. В номере на 2 спальных места есть двуспальная кровать с постельным бельем, диван, телевизор, чайник, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, санузел.

Гостиничный номер люкс. В номере на 2 спальных места есть двуспальная кровать с постельным бельем, диван, телевизор, чайник, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, санузел.

Коттедж. В коттедже на 6 мест есть гостиная, кухня, спальня, электрическая плита, холодильник, чайник, микроволновая печь, телевизор, музыкальный центр, санузел, диван, две двуспальных кровати с постельным бельем.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня (телевизор, холодильник, санузел, парилка, 4 спальных места), - понтон для рыбалки, - инвентарь для рыбалки, - два банкетных зала, - отапливаемые беседки в лесу на 15 и 30 мест + мангал, - отапливаемые беседки у воды на 6, 10 мест + мангал, - отапливаемая беседка у воды на 30 мест + мангал, холодильник, 2-местная спальня, - мероприятия: свадьбы, дни рождения, вечеринки, корпоративы, семинары, презентации.

Питание:

Отдыхающие могут готовить самостоятельно, а также питаться в ресторане на территории базы отдыха. В меню ресторана представлены блюда домашней кухни. В продаже имеется икра и свежая рыба. Для приготовления еды в каждом коттедже оборудована кухня с бытовой техникой и посудой. В прокате имеется мангальный инвентарь.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7(908) 073-30-70

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Еткульский р-н, карьер Бирюзовый
Географические координаты: (
54.814609332806
,
61.369037821864
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru