Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ольха-Сугояк

Описание

База «Ольха-Сугояк» находится в лесной зоне на берегу озера Сугояк в поселке Черемушки, в 30 минутах езды от центра Челябинска. Данная база принимает отдыхающих с детьми любого возраста, дружеские компании, корпоративные группы, а также предлагает проведение свадеб, корпоративов и семейных праздников.

База работает круглый год. Летом гостям предлагается пляжный отдых, водные аттракционы, рыбалка, подвижные игры на свежем воздухе, зимой – катание на санях, лыжах, подледная рыбалка.

Размещение:

Номерной фонд включает эконом номера и стандартные номера, расположенные в отдельных домиках.

2-местные эконом номера: кухня, спальня, телевизор, двуспальная кровать, холодильник, плита, посуда. Туалет и душ на территории.

3-местные эконом номера: кухня, спальня, телевизор, кровати, холодильник, плита, посуда. Туалет и душ на территории.

4-местные эконом номера: спальня, кухня, телевизор, двуспальная кровать, холодильник, плита, посуда. Туалет и душ на территории.

6-местные эконом номера: кухня, спальня, телевизор, двуспальная кровать, холодильник, плита, посуда. Туалет и душ на территории.

Дом на 6-10 мест. Гостиная, спальные комнаты с односпальными или двуспальными кроватями, туалет, душ, телевизор, обеденная мебель, плита, холодильник, посуда.

Во всех номерах разрешено проживание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детская игровая площадка, - площадка для волейбола, - пинг-понг, - благоустроенный пляж, - баня, - массажный кабинет, - банкетный зал на 30 мест, - индивидуальные мангальные площадки, - рыбалка на озере Сугояк, - проведение выездных регистраций, второго дня свадьбы, дней рождений, корпоративов. - прокат: катер, гидроцикл, спортивный инвентарь, банный инвентарь, - водные аттракционы.

Питание:

Все номера оборудованы необходимой кухонной техников и посудой для приготовления пищи. Также предоставляется мангальный инвентарь для приготовления блюд на свежем воздухе. В шаговой доступности от турбазы находится продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 450 руб 450 руб
Телефон +7 (951) 245-63-31

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Красноармейский р-н, п. Черемушки
Географические координаты: (
55.348171
,
61.703467
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru