Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Монтажник

Описание

База отдыха «Монтажник» находится на берегу озера Калды в чистом лесном массиве, в Кунашанском районе Челябинской области. Работает круглый год. Имеется большой выбор вариантов размещения различного комфорта и вместимости, пляж, баня, банкетный и конференционный залы. Здесь можно провести семейный отдых, корпоративы, деловые и праздничные мероприятия разного уровня.

Размещение:

Дачные домики для проживания в теплое время года. В домиках общая кухня, спальни 2-4 1-спальными кроватями, постельным бельем. Санузел с холодной водой либо в домике, либо на улице рядом с домом.

Круглогодичный двухэтажный корпус. Здесь находятся номера на 100 мест, столовая, бильярдная, банкетный зал, конференц-зал и игровая комната. Номера 1-2-комнатны с санузлами и душем. В номерах ТВ, холодильник, постельное белье.

Комфортабельный коттедж на 19 мест. Кухни на 1 и 2 этажах, санузел, душ, пять спален, ТВ, постельное белье, 1-спальные кровати.

Комфортабельный коттедж на 9 мест. Кухня, санузел, душ, две спальни, ТВ, постельное белье, 1-спальные кровати.

Комфортабельный коттедж на 5 мест. Кухня, санузел, душ, две спальни, ТВ, постельное белье, 1-спальные кровати.

Кирпичный коттедж на 2 блока по 5 мест. В каждом блоке Кухня, санузел, душ, спальня, ТВ, постельное белье, 1-спальные кровати.

Панельный коттедж на 7 мест. В каждом блоке Кухня, спальня, постельное белье, 1-спальные кровати. Санузел, умывальник с холодной водой на улице рядом с домом.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - пляж - бильярдная - беседки с мангалами - детская игровая комната - игровая площадка для детей - спортивная площадка - настольный теннис - русская баня - банкетный зал на 40 персон - конференц-зал - прокат: спортивный инвентарь, мангальный инвентарь, пляжный инвентарь, банные принадлежности - рыбалка - проведение свадеб, корпоративов, деловых мероприятий и банкетов

Питание:

Трехразовое Питание за отдельную оплату организуется в столовой базы отдыха. В коттеджах и дачных домиках обустроены кухни для самостоятельного приготовления пищи. Также имеется мангальный инвентарь.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (922) 012-78-23

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Кунашакский р-н, оз. Калды
Географические координаты: (
55.660204
,
61.277379
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru