Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Молодежная

Описание

База отдыха расположилась в 80 км от Челябинска, на берегу озера Большой Еланчик, в окружении смешанного леса. База приглашает провести время на природе кругу семьи или друзей, отметить свадьбу, день рождения, корпоратив, Новый год. Добраться сюда можно на автомобиле через трассу Е-30, ориентируясь на указатели на Уйское, далее к озеру Большой Еланчик. Турбаза располагает различными по стоимости и комфорту вариантами размещения, спортивной инфраструктурой, детской инфраструктурой, банкетным залом, беседками. Имеется выход к воде. На берегу оборудован пирс для рыбалки и купания. В озере Большой Еланчик ловятся чебак, окунь, щука, карась, ерш, раки.

Размещение:

База предлагает два типа размещения.

1. Спальный корпус с номерами категории люкс вместимостью 2-4 человека. В номерах установлены кровати, мягкая мебель, холодильник, телевизор, санузел с душем, умывальником и туалетом. Предоставляется постельное белье. Номера отапливаемые.

2. Летние домики из дерева вместимостью 3-7 человек. Внутри домиков установлены кровати по количеству спальных мест. Удобства для летних домиков расположены на территории. Предоставляется постельное белье.

Дети младше 5 лет размещаются в номере/домике с родителями бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- пирс с зоной для купания, - банкетный зал на 150 мест, - крытая веранда для массовых мероприятий, - беседки, - охраняемая автостоянка, - инфракрасная баня, - финская сауна, - бильярд, - настольный теннис, - площадка для спорта (волейбол, футбол), - каток, горка (зимой), - тренажерный зал, - для детей: детский игровой комплекс, игровая комната, детские кроватки, детские кресла, - рыбалка, - аренда акустического оборудования, - банкеты, - свадьбы, - корпоративы.

Питание:

На территории базы работает столовая, предлагающая питание (завтрак, обед, ужин). Возможно банкетное обслуживание. В распоряжении постояльцев мангалы и барбекю-инвентарь для приготовления блюд из своих продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (908) 078-97-41, +7(902) 614-03-02

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Чебаркульский р-н, оз. Большой Еланчик
Географические координаты: (
54.88202286771
,
60.219691008905
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru