Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Молния

Описание

База отдыха «Молния» расположена на берегу озера Калды среди березовой рощи. База предлагает летний и зимний активный отдых на свежем воздухе, условия для проведения корпоративного отдыха, Новогодних и других праздников.

Размещение:

Отдельные деревянные домики 4-местные, 2-местные, 3-местные. Летняя терраса, умывальник, комната, односпальные или двуспальные кровати, стол, стулья, посуда, холодильник, чайник, плитка. Туалет и душ на территории.

Отдельные каменные домики 2-местные, 3-местные, 5-местные. 2-, 3-местные 1-комнатнатные домики. Холодильник, плитка, чайник, посуда, стулья, стол, терраса, умывальник, двуспальная или односпальные кровати. Туалет и душ на территории. 5-местные 2-комнатнатные домики. Холодильник, плитка, чайник, посуда, стулья, стол, терраса, умывальник, двуспальная или односпальные кровати. Туалет и душ на территории.

Корпус №1 на 15 мест с общим душем и туалетом. Комната №1 на 4 места, комната №2 на 4 места, комната №3 на 4 места, комната №4 на 3 места. В каждой комнате: односпальные кровати, стол, стулья, плитка, холодильник, чайник, посуда. Корпус №2на 16 мест с общим душем и туалетом. Комнаты №1-№4. В каждой комнате: односпальные кровати, стол, стулья, плитка, холодильник, чайник, посуда.

Корпус №4. 1 этаж: 11 комнат на 2 или 3 места, туалет и душ. В комнатах односпальные кровати, стол, стулья, плитка, холодильник, чайник, посуда. 2 этаж с 2-месной и 3-местной комнатами, туалетом и душем. 3-местная комната: двуспальная и односпальная кровати, стол, стулья, плитка, холодильник, чайник, посуда. 2-местная комната: двуспальная кровать, стол, стулья, плитка, холодильник, чайник, посуда. На берегу оборудована территория для установки турпалаток.

Сервис и развлечения:

- парковка, - песчаный пляж, - русская баня, - детская площадка, - рыбалка на озере Калды, - прокат спортивного инвентаря, - водные аттракционы.

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно на кухонном оборудовании в каждом номере/домике, а также пользоваться мангалами. На территории работает продуктовый магазин, питьевую воду можно набрать в роднике.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 450 руб 450 руб
Телефон +7 (922) 017-33-88

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Кунашакский р-н, оз. Калды
Географические координаты: (
55.66226
,
61.274821
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru