Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Медвежье

Описание

База отдыха «Медвежье» находится в таежном сосновом лесу на берегу зарыбленного водоема, в непосредственной близости от города Миасс и озера Тургояк. Добраться сюда можно на личном автомобиле по Миасскому тракту.

На базе «Медвежье» предлагается аренда домиков, беседок и кемпинговых площадок. Озеро Медвежье, на берегу которого расположена база, оборудовано пляжем для купания и местами для ловли рыбы. Есть возможность организации семейных праздников и корпоративных мероприятий в банкетном зале или в открытой беседке.

Размещение:

Дома с удобствами круглогодичного действия, палаточный кемпинг.

Дом площадью 36 кв. м с одной кроватью. Прихожая, зал, спальня, туалет, душ с горячей и холодной водой, кухня, мойка, чайник, холодильник, посуда на 4 персоны, раскладной диван, телевизор, двуспальная кровать.

Дом площадью 36 кв. м с двумя кроватями. Прихожая, зал, спальня, туалет, душ с горячей и холодной водой, кухня, мойка, чайник, холодильник, посуда на 4 персоны, раскладной диван, телевизор, две односпальные кровати.

Дом площадью 16 кв. м. Прихожая, зал, туалет, душ с горячей и холодной водой, кухня, мойка, чайник, холодильник, посуда на 2 персоны, раскладной диван, телевизор.

Кемпинг Место для стоянки автомобилей, место для установки палаток, общий туалет, умывальник, предоставление электричества.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi - пляж с речным песком - охраняемая автостоянка - детская игровая площадка - летние беседки на 10 мест - шатры-палатки на берегу на 4-5 мест - баня на 6 мест с кухней и зоной отдыха - рыбалка в зарыбленном водоеме (щука, карп, карась) - организация дневного отдыха на озере Тургояк: трансфер на пляж, бронирование беседок, палаточных мест на территории санатория «Солнечный берег»

Питание:

Кафе на 20 мест с летней верандой и кухней. Услуги повара оплачиваются дополнительно. Отдыхающим предоставляются мангалы для самостоятельного приготовления пищи. Все дома оснащены чайниками, холодильниками для хранения продуктов, посудой для приема пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (902) 86-12-126, +7 (982) 31-28-203

Местоположение

Челябинская обл., Россия
городской округ Миасс, оз. Медвежье
Географические координаты: (
55.112131
,
60.03509
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru