Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лукошко

Описание

База отдыха «Лукошко» расположена в тихой зеленой зоне между населенными пунктами Аргаяш и Кузнецкое, в 50 км от Челябинска. На базе сдаются уютные комнаты для проживания в деревянных домиках, баня, беседки, предлагаются летние и зимние виды активного отдыха, пруд для купания и рыбалки, возможность «пообщаться» с животными – жителями фермы, приобрести натуральные продукты питания. Добраться до базы «Лукошко» можно на автомобиле по трассе Челябинск – Аргаяш. После Аргаяша двигаться прямо до километрового знака «42», затем повернуть налево, на грунтовую дорогу (ориентир – деревянная конструкция «Лукошко»).

Размещение:

Сдаются комнаты в отдельно стоящих деревянных домиках. Вместимость каждой комнаты 2-4 человека. В будние дни действуют скидки на размещение. В комнате: двуспальная кровать, раскладной диван, столик, лавки, подушки, одеяла, постельное белье, чайник, посуда для приема пищи, полотенце, вешалка для одежды. Выход из комнаты на веранду с мангальной зоной. Умывальник с холодной водой, туалет деревенского типа на улице.

Размещение с домашними животными не производится.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - спортивная площадка для футбола, волейбола, - площадка для игры в пейнтбол + прокат экипировки, - баня (комната отдыха с камином, парилка, терраса, банный инвентарь), - беседки с мангалами, - пруд для купания с пляжем, - рыбалка (карась, карп), - прокат удочек, - экскурсия на ферму (кролики, куры, индюшки, бараны, козы, свиньи, лошади, ослик), - зимой: горка, каток, лыжня, прокат тюбингов, лыж, коньков, - программы для детей и взрослых в календарные праздники, - аренда беседок для празднования дней рождения, корпоративов.

Питание:

Отдыхающие в домиках/беседках могут пользоваться общей кухней (чайник, газовая плита, холодильник) и мангалами для приготовления пищи из своих продуктов. За отдельную плату можно заказать завтрак, обед, ужин. В продаже натуральные продукты, производимые на собственной ферме: мясо, молоко, творог, курица, яйца, сыр, ягоды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (351) 900-10-55

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Аргаяшский р-н, 7 км от Аргаяша в сторону Кузнецкого
Географические координаты: (
55.477512
,
60.74269
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru