Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гринта

Описание

Расположена на берегу озера Калды. На территории построено 13 домиков летнего типа, вмещающие до 12 гостей и 44 дачных домика, вмещающие до 4 гостей. Так же есть банкетный зал для 30 гостей со звуковой аппаратурой. Для отдыхающих работают магазин, кафе, танцпол. Есть оборудованный лежаками и пантоном для ныряния пляж.

Водоем с прозрачной пресной водой и песчаным дном и берегом, площадь которого 17,90 кв. км, а глубина - 7 м. На берегу лес с грибами и ягодами.

Размещение:

Коттеджи в два этажа № 1, 2, 3. Дома построены у центральной дорожки, с кухней, санузлом, холодильником, мягкой мебелью, верандой с обеденной зоной. Размещает до 11 гостей.

Коттеджи № 4,5,6 (одноэтажные). Находятся в центре базы отдыха, с кухней, санузлом, холодильником, мягкой мебелью, верандой с обеденной зоной. Размещает до 7 гостей.

Коттеджи № 7,8,9,10,11 (двухэтажные). С видом на гладь озера, с кухней, холодильником, мягкой мебелью, верандой с обеденной зоной. Без санузла. Размещает до 11 гостей.

Коттедж № 12 (двухэтажный). С панорамным видом на гладь озера, с кухней, холодильником, обеденной зоной, мягкой мебелью, верандой, системой термоконтроля. Размещает до 10 гостей.

Коттедж № 13 (двухэтажный). Отапливаемый дом из трех номеров: а, б, в. Каждый с холодильником, кухней, с/у, спальными местами. Возможна организация дополнительных спальных мест. Банкетный зал, находящийся на втором этаже имеет 30 мест. Размещает до 18 гостей.

Летние домики Размещает до 4 гостей, с холодильником и электрической плиткой, обеденной зоной на свежем воздухе.

Сервис и развлечения:

Пляж, оборудованный лежаками и пантоном для ныряния. Прокат водных велосипедов (катамаранов). На территории есть магазин и кафе. Вечером функционирует танцпол. Есть мангальные зоны. Оборудованы детская и волейбольная площадки. Платная охраняемая автостоянка с видеонаблюдением.

Основным развлечением является рыбалка. Удить можно как с берега так и с лодки. Хорошо клюет окунь, карась, чебак, окунь, ерш, линь, лещ, плотва, радужная форель. Каждый август проводится Кубок Урала по экстремальным видам спорта.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7-908-085-05-00, +7 (351) 270-75-00

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Кунашакский район, озеро Калды
Географические координаты: (
55.663317
,
61.273928
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru