Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Газовик

Описание

База отдыха «Газовик» находится в сосновом бору недалеко от села Печенкино, на берегу озера Еткуль, на высоте 220 м над уровнем моря. Расстояние до воды 500 м. На озере имеется общественный пляж, проводится платная рыбалка. Ближайшая зона для купания находится в районе базы отдыха «Лесная сказка». Рыбная ловля в акватории озера возможна как с берега, так и с лодки (гольян, ротан, карась, пелядь).

База «Газовик» предлагает благоустроенные номера, сауну, банкетный зал. Территория базы огорожена и озеленена. Имеется собственная парковка зона с прогулочными дорожками, скамейками, беседкой, детской площадкой.

Размещение:

Кирпичный корпус рассчитан на круглогодичное размещение и оснащен автономным отоплением. Предлагаются 2-3-местные номера категорий стандарт, люкс.

Номер стандарт трехместный с односпальными кроватями. Постельное белье, тумбочка для хранения вещей, столик, стулья, холодильник, шкаф, ванная комната (душ с поддоном, умывальник, туалет). В холле расположена зона отдыха с телевизором.

Номер стандарт двухместный с односпальными кроватями. Постельное белье, тумбочка для хранения вещей, столик, стулья, холодильник, шкаф, ванная комната (душ с поддоном, умывальник, туалет). В холле расположена зона отдыха с телевизором.

Номер двухместный стандарт с двуспальной кроватью. Постельное белье, тумбочка для хранения вещей, столик, стулья, холодильник, шкаф, ванная комната (душ с поддоном, умывальник, туалет). В холле расположена зона отдыха с телевизором.

Номер люкс. Кровать двуспальная, прикроватные тумбочки, постельное белье, телевизор, гардероб, холодильник, туалетный столик, ванная комната ванная комната (душ, умывальник, туалет).

Сервис и развлечения:

- дети младше 7 лет размещаются бесплатно, - дети от 7 до 14 лет размещаются с 30 % скидкой, - сотрудники АО «Газпром газораспределение» и члены их семей размещаются с 50% скидкой.

- бесплатный интернет Wi-Fi, - сауна (6-10 мест), - мини-бассейн, - автостоянка, - гараж, - настольный теннис, - бильярд, - банкетный зал, - мангальная зона, - детская площадка, - платная рыбалка в озере Еткуль (карась, гольян, пелядь, ротан), - аренда базы для корпоративного отдыха, организации праздничных мероприятий.

Питание:

На 1 и 2 этажах корпуса расположены общие кухни (холодильник, плита, посуда, чайник); мангальная зона на территории базы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (904) 810-21-77

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Еткульский р-н, рядом с с. Печенкино
Географические координаты: (
54.840272
,
61.632742
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru