Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Еловое

Описание

Турбаза (гостиничный комплекс) «Еловое» расположена с сосновом лесу недалеко от берега живописного озера Еловое. Здесь созданы все условия для активного и спокойного отдыха в любое время года. Предлагается размещение в номерах с удобствами, или в коттедже для большой компании, где можно отметить праздник и корпоратив.

Озеро Еловое прекрасно подходит для купания и рыбалки. Летом здесь работает песчаный пляж и лодочная станция, организуются водные прогулки. Озеро богато рыбой - щука, карась, линь, чебак, налим, ерш, язь, окунь. Зимой любители активного отдыха могут покататься на лыжах пили на санях в лесной зоне вблизи турбазы.

Круглый год отдыхающие могут получить оздоровительные услуги и пройти лечение в соседних санаториях «Сосновая горка» и «Еловое».

Размещение:

Гостиница. 1-местные номера: кровать, мягкая мебель, телевизор, холодильник, санузел с душем. 2-местные номера: кровать, мягкая мебель, телевизор, холодильник, санузел с душем. 3-местные номера: кровать, мягкая мебель, телевизор, холодильник, санузел с душем. 4-местные номера: кровать, мягкая мебель, телевизор, холодильник, санузел с душем.

Двухэтажный коттедж. 1 этаж: холл, кухня, баня, холодильник, чайник, кухонная плита, телевизор, санузел с душем. 2 этаж: четыре спальных комнаты (с 2-спальными и 1-спальными кроватями).

Возможно размещение в коттедже санатория «Еловое» и в номерах санатория «Сосновая горка». «Сосновая горка»: 1-2-местные номера с удобствами и телевизорами. Коттедж санатория «Еловое»: 1- и 2-комнатные номера люкс с удобствами и телевизорами. 2-комнатные апартаменты с кухней и удобствами.

Сервис и развлечения:

- детская игровая площадка, - мангальная площадка, - крытый плавательный бассейн, - солярий, - рыбалка, - лечение в санаториях «Сосновая горка», «Еловое», - баня, - тренажерный зал, - прокат спортивного инвентаря.

Питание:

Для самостоятельного приготовления пищи предлагается мангального инвентаря. Также в коттедже оборудована кухня. Трехразовое питание организуется в санаториях «Еловое» или «Сосновая горка».

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 530 руб 530 руб
Телефон +7 (351) 262-12-31, +7 (902) 619-79-41

Местоположение

Челябинская обл., Россия
оз. Еловое
Географические координаты: (
55.009086
,
60.311694
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru