Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дельфин

Описание

База отдыха «Дельфин» находится на берегу озера Кумь-Куль в районе коттеджного поселка «Песчаное озеро». С территории базы имеется выход к озеру и оборудованному пирсу для рыбной ловли и купания. К услугам гостей базы предлагаются номера в отдельных домиках эконом-класса, баня, площадки для приготовления еды на мангалах.

Площадь озера Кумь-Куль составляет около 6 кв. км, максимальная глубина – 8 м. Вода солоноватая, с общей минерализацией воды 1800 мг/л. Дно озеро илистое, местами песчаное. В озере обитают окунь, плотва, карась, чебак, щука. Рыбалка возможна как с берега, так и с середины озера.

В пешей доступности от базы «Дельфин» находится турбаза «Аквапарк Кум-Куль», где предлагаются благоустроенный пляж, различные водные аттракционы и батуты, лодки, катамараны.

Размещение:

Дом No1. Терраса с обеденной зоной и бытовой техникой (м/в печь, стиральная машина, холодильник, плита, духовка, мойка, диван). Первая половина дома: изолированная спальня с двумя двухместными кроватями, комната с диваном. Предоставляется постельное белье. Вторая половина дома: изолированная спальня с двуспальной кроватью, односпальной кроватью, комната с диваном. Предоставляется постельное белье. Туалет располагается на территории. Есть баня.

Дом No3. Комната с двуспальной кроватью, диваном и обеденной зоной. Предоставляется постельное белье. Рядом с домом навес для приема пищи с холодильником. Туалет располагается на территории. Есть баня.

Дом No4. Комната с двуспальной кроватью, комната с двухместным диваном и креслом, терраса (обеденная зона, холодильник, посуда, мойка, диваны). Предоставляется постельное белье. Туалет располагается на территории. Есть баня.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки, - пирс для рыбалки, - волейбольная площадка, - баня с комнатой для чаепития, - детская площадка, - места для приготовления еды на огне, - рыбалка.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды из своих продуктов. На соседней базе отдыха «Аквапарк Кум-Куль» работает летнее кафе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (919) 117-77-90

Местоположение

Челябинская обл., Россия
оз. Кум-Куль, кп «Песчаное озеро»
Географические координаты: (
55.438348
,
61.127254
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru