Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Данилова горка

Описание

База отдыха «Данилова горка» расположена в поселке Увильды недалеко от берега озера Увильды. Повелок окружен лесными массивами, где можно собирать ягоды и грибы. На территории базы находятся 13 деревянных домов разного комфорта, русская баня, контактный зоопарк и кафе. Просторная огороженная территория позволяет устраивать пикники на свежем воздухе и играть в подвижные игры, не мешая другим гостям. На базе можно провести отдых с детьми или в дружеской компании, а также отметить праздники – Новый год, корпоратив, день рождения и другие.

Размещение:

Деревянная изба на 4 человека. Внутри: двухместная кровать, двухъярусная кровать, биотуалет, умывальник, обеденный стол, электроплита, электрочайник, посуда, бак для воды (доставляют воду сотрудники базы). На втором уровне открытая терраса. Отопление в избе печное.

Деревянная изба на 6 человек (повышенного комфорта). Внутри: две комнаты, двухместная кровать, мягкая мебель, телевизор с плоским экраном, спутниковое TV, туалетная комната с душевой кабиной, обеденный стол, электроплита, микроволновая печь, электрочайник, посуда, отопление. Около избы отдельная огороженная территория.

Номера на 2 этаже кафе. Номер 1 (2+2 места): двуспальная кровать, мягкая мебель, туалетная комната с душевой кабиной, телевизор с плоским экраном, спутниковое TV, dvd, небольшой холодильник. Номер 2 (2+2 места): двуспальная кровать, мягкая мебель, туалетная комната с душевой кабиной, телевизор с плоским экраном, спутниковое TV, dvd, небольшой холодильник. Номер 3 (2+2 места): двуспальная кровать, мягкая мебель, туалетная комната с душевой кабиной, телевизор с плоским экраном, спутниковое TV, dvd, небольшой холодильник.

Сервис и развлечения:

- русская баня на 5-7 мест, - прокат: телевизор, dvd, караоке, спортивный инвентарь, - детская площадка, - волейбольная площадка, - мини зоопарк с деревенскими домашними животными, - рыбалка на озере Увильды, - конные прогулки, - обучение верховой езде.

Питание:

На базе предлагаются блюда узбекской кухни, которые подаются в кафе с летней террасой. Также можно готовить самостоятельно на мангалах и кухонном оборудовании. Имеется собственная скважина с чистой водой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (351) 269-60-59, +7(908) 081-50-43

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Аргаяшский р-н, п. Увильды, оз. Увильды
Географические координаты: (
55.516072
,
60.58589
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru