Чайка (о. Чебаркуль)
Описание
База отдыха «Чайка» находится на берегу озера Чебаркуль, в 60 км от г. Челябинск и в 130 км от г. Екатеринбург. Вокруг базы произрастает красивая березовая роща. Рядом находится благоустроенный песочный пляж на озере. Гостей ждут рыбалка, сбор ягод и грибов в зависимости от сезона. На базе имеется летнее кафе, где можно проводить свадьбы, юбилеи или корпоративные мероприятия. Вода в озере Чебаркуль соленая и обладает целебными свойствами. В озере обитают около 10 видов рыб: карась, сазан, ерш, щука, окунь, пелядь, плотва, карп. Рыбачить можно в любое время года.
Размещение:На базе предлагаются летние домики на 4 места (11 штук), отапливаемый каменный дом на 2 блока на 6-7 мест, деревянный дом на 2 блока на 3-4 места, палаточный лагерь. Первый блок в каменном коттедже для размещения от 2 до 6 человек. Внутренняя отделка из натурального дерева. Оснащение: телевизор, 1-спальные кровати, мягкая мебель, микроволновка, плита, чайник, холодильник. Туалет и душ расположены на территории.
Второй блок в каменном коттедже для размещения от 2 до 6 человек. Внутренняя отделка из натурального дерева. Оснащение: телевизор, 1-спальные кровати, мягкая мебель, плита, микроволновка, чайник, холодильник. Туалет и душ расположены на территории.
Деревянный деревенский дом для размещения от 7 до 9 человек на 2 блока. В каждом блоке: 1-спальные кровати, мягкая мебель, плита, печка, чайник, холодильник. Туалет и душ расположены на территории.
Летний домик на 4 места. Одна комната, 1-спальные кровати, холодильник, плита, чайник, посуда. Туалет и душ расположены на территории.
Сервис и развлечения:- беседки - спортивная площадка - волейбольное и футбольное поля - детская игровая площадка - прокат спортивного инвентаря - проведение свадеб, юбилеев, корпоративов
Питание:Питание организуется самостоятельно или в летнем кафе на территории базы.
Дополнительная информация
Местоположение
Сосновский р-н, оз. Чебаркуль
Значком
отмечены места , где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».
Стикер
говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

