Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Богатырь

Описание

База отдыха «Богатырь» расположена в 80 км от г. Челябинска в Чебаркульском районе, на берегу озера Малый Сунукуль, в окружении берез и сосен. На территории построено два каменных корпуса (двухэтажный и трехэтажный работают в летний сезон), пять кирпичных двухэтажных коттеджей (с печным отоплением и камином). Два дома рыбака или для небольшой компании (с печным отоплением и камином). Для активного отдыха на территории базы оборудованы песчаный пляж, детская и спортивная площадки, крытая мангальная зона, русская баня на дровах. Рыбалка на озере Малый Сунукуль.

Размещение:

Постояльцы базы размещаются в кирпичных двухэтажных зданиях, с отдельным входом на второй этаж. Каждый из коттеджей рассчитан на проживание 6 человек и пару дополнительных мест.

На первом этаже две односпальные кровати, кресла, диван, журнальный стол, тумбочки, стулья, шкаф, холодильник, очаг. На втором - четыре односпальные кровати, кресла, журнальный стол, тумбочки, стулья, шкаф

Сервис и развлечения:

платная парковка баня баскетбольная площадка настольный теннис песчаный пляж прокат лодок теннисный корт площадки для приготовления шашлыка и ухи столовая детская площадка закрытая летняя площадка бар рыбалка

Питание:

Работает бар

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7(902)896-90-78, +7(950)724-82-91

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Непряхино
Географические координаты: (
55.087627
,
60.379563
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru