Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Баньки на Первом

Описание

База отдыха «Баньки на Первом» расположена на берегу озера Первое, в черте города Челябинск. Гостям базы предлагается благоустроенная озелененная территория с выходом на пляж, площадки для пикиников, гостиница, коттеджи, бани, банкетные залы. Возможен дневной отдых на территории базы с пользованием всей инфраструктурой. Также предлагается организация свадеб, юбилеев и корпоративов.

Размещение:

Двухэтажная гостиница. 2-местные номера: одна комната, балкон, чайник, мини-холодильник, мини-бар, стаканы, двуспальная кровать с постельным бельем, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, санузел с душем, полотенца, гигиенические принадлежности.

Дома на 5-8 мест. 2-этажный дом №1 на 5 мест. Кухня, гостиная, телевизор, спутниковое ТВ, санузел с душем, спальня с двухместной кроватью, микроволновка, холодильник, чайник, посуда.

2-этажный дом №2 на 6 мест. Кухня, гостиная, телевизор, спутниковое ТВ, санузел с душем, спальня с двухместной кроватью, микроволновка, холодильник, чайник, посуда.

2-этажный дом №3 на 7 мест. Кухня, столовая-гостиная, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, санузел с душем, спальни с двухместными кроватями, микроволновка, холодильник, чайник, посуда.

2-этажный дом №4 на 8 мест. Кухня, столовая-гостиная, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, санузел с душем, спальни с двухместными кроватями, микроволновка, холодильник, чайник, посуда.

Сервис и развлечения:

- автопарковка, - видеонаблюдение, - бани на 6, 5, 12 мест, - контактный зоопарк, - детская площадка, - спортивная площадка, - песчаный пляж с лежаками, - ледяная горка для катания на тюбингах, - банкетный зал на 40 мест, - летняя терраса на 50 мест, - зал в летнем кафе на 100 мест, - мангальные площадки, - проведение корпоративов и праздников «под ключ», - катание на лошадях, - летняя и зимняя рыбалка.

Питание:

На территории базы работает летнее кафе. Инвентарь для приготовления шашлыка можно взять напрокат. Во всех гостевых домах имеется кухонная техника.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 500 руб 4 500 руб
Телефон +7 (351) 230-26-65, +7 (904) 930-26-65

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Старый Бродокалмакский тракт, д. 1/4
Географические координаты: (
55.221117
,
61.498441
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru