Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алабуга

Описание

База отдыха «Алабуга» располагается на берегу озера Алабуга, в экологически чистой лесной зоне, в 90 км от Челябинска. База «Алабуга»предлагает летний и зимний отдых, аренду беседок, коттеджей и гостиничных номеров, рыбалку. На базе можно провести выходные, отметить свадьбу, корпоратив, день рождения или Новогодние праздники.

Размещение:

Коттедж No1. Два этажа, три гостевых номера, мансарда на два спальных места, кухня (холодильник, м/в печь, плита, посуда), гостиная с дополнительным 2-местным диваном, общая душевая с туалетом. Возле дома мангальная зона. В номере 1: спальная комната с двумя односпальными кроватями. В номере 2: спальная комната с одной двуспальной кроватью. В номере 3: спальная комната с двумя односпальными кроватями.

Коттедж No2. Два этажа, три гостевых номера, мансарда на два спальных места, кухня (холодильник, м/в печь, плита, посуда), гостиная с дополнительным 2-местным диваном, общая душевая с туалетом. Возле дома мангальная зона. В номере 1: спальная комната с двумя односпальными кроватями. В номере 2: спальная комната с одной двуспальной кроватью. В номере 3: спальная комната с двумя односпальными кроватями.

Коттедж No3 (гостиница). Один этаж, кухня (холодильник, м/в печь, плита, посуда), три номера. Возле коттеджа мангальная зона. В номерах: спальная комната с двумя односпальными кроватями, туалет с душем.

Гостиничный комплекс No1. Пять двухместных номеров, кухня с холодильником и микроволновой печью. В номерах: спальная комната с двумя односпальными кроватями, туалет с душем, телевизор.

Гостиничный комплекс No2. Десять двухместных номеров. В номере: спальная комната с двумя односпальными кроватями, туалет с душем, холодильник, телевизор. Возможно размещение с домашними животными (по согласованию).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки, мангальные площадки, - шатер на 30 мест на воде, - баня, - каток, горка (зимой), - катамаран, лодки, - летняя и зимняя рыбалка, - услуги по обработке и приготовлению рыболовных трофеев.

Питание:

Во всех коттеджах имеются кухни для приготовления еды самостоятельно. Также можно пользоваться мангальным инвентарем. По заказу повар базы отдыха приготовит блюда из свежепойманной рыбы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (902) 618-77-48

Местоположение

Челябинская обл., Россия
г. Карабаш, оз. Алабуга
Географические координаты: (
55.533119
,
60.359487
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru