Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Звездный

Описание

Парк-отель «Звездный» расположен в селе Сухая Кабанского района, на юго-восточном берегу озера Байкал, в 180 км от Улан-Удэ и в 500 км от Иркутска. В 400 м от территории парк-отеля находится песчаный пляж с пологим входом в воду. Вокруг живописный смешанный лес, где можно собирать ягоды и грибы. В парк-отеле предлагается размещение в благоустроенных номерах различных категорий, баня, организация активного отдыха и рыбалки в разных местах озера Байкал и местных реках.

Размещение:

Стандарт с раздельными кроватями. Одна комната, две односпальных кровати, телевизор, туалетная комната с душем. Общий холодильник в холле.

Стандарт. Одна комната, двуспальная кровать, телевизор, туалетная комната с душем. Общий холодильник в холле.

Комфорт с раздельными кроватями. Одна комната, чайник, набор посуды, холодильник, две односпальных кровати, телевизор, туалетная комната с душем. В номер можно установить раскладную кровать.

Комфорт. Одна комната, чайник, набор посуды, холодильник, двуспальная кровать, телевизор, туалетная комната с душем. В номер можно установить раскладную кровать.

Люкс с гостиной. Две комнаты, мягкий уголок, чайник, набор посуды, холодильник, двуспальная кровать, телевизор, dvd-плеер, туалетная комната с душевой кабиной и феном.

Люкс. Одна комната, мягкий уголок, чайник, набор посуды, холодильник, двуспальная кровать, телевизор, dvd-плеер, туалетная комната с душевой кабиной и феном.

Проживание с домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

- парковка, - Wi-Fi на территории, - русская баня с бассейном, - настольный теннис, - детская игровая площадка, - волейбольная площадка, - беседки, - площадка-барбекю, - поездки на горячие источники, - выездная рыбалка дневная/ночная.

Питание:

Трехразовое питание оплачивается дополнительно. В меню блюда домашней сибирской кухни, включая блюда из Байкальской рыбы – сига, хариуса и омуля, блюда из местных ягод и грибов. Возможна разработка индивидуального меню.

Есть возможность самостоятельного приготовления пищи на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 900 руб 1 900 руб
Телефон +7 (30138) 95-497

Местоположение

Бурятия, Россия
Кабанский р-н, с. Сухая, пер. Звездный, д. 5
Географические координаты: (
52.549026
,
107.1207
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru