Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зенит

Описание

Туристическая база «Зенит» находится на первой линии озера Байкал, в 130 км от города Улан-Удэ, в местности Байкальский прибой. Рядом с базой расположен песчаный пляж с мелководной полосой для купания, которая удобна для отдыха с маленькими детьми. На участке турбазы находятся домики для проживания, кемпинг, столовая, мангальная зона. Работает прокат плавательных средств для водных прогулок. На турбазе можно провести отдых в кругу семьи или в компании, отметить день рождения, корпоратив и другое праздничное событие.

Размещение:

Номерной фонд турбазы рассчитан на 80 человек. Предлагаются номера и домики различной вместимости, места для установки палаток.

Номера. Комнаты для проживания семейной пары, родителей с детьми или небольшой компании. В номере установлены двуспальная или односпальные кровати, укомплектованные постельным бельем, есть шкаф для хранения одежды, холодильник, телевизор, стол со стульями.

Домики. Отдельно стоящие строения с кухней, гостиной и спальной, которые подходят для проживания семьи с детьми, отдыха с друзьями или коллегами. В домике есть односпальные или двуспальная кровати, укомплектованные постельным бельем, шкаф для хранения одежды, холодильник, телевизор, стол со стульями.

Дети младше 3-х лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- мангальная зона, - бассейн, - беседки, - банкетный зал в столовой, - прокат: лодки, катамараны, батут, пляжные коврики, велосипеды, удочки для рыбалки, - организация праздников, - для детей: игровая площадка, детские мотоциклы, детские велосипеды,

Питание:

Можно готовить самостоятельно, или заказать трехразовое питание в столовой. В столовой турбазы предлагается завтрак, обед и ужин, приготовленные по рецептам домашней кухни. Для проведения банкетов зал столовой оборудован телевизорами и акустической системой. Для приготовления еды самостоятельно на территории имеется мангалами, по запросу выдаются кухонные электрические плитки для использования в домиках.

Дополнительная информация

Период лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (924) 453-10-77, +7 (929) 474-37-29

Местоположение

Бурятия, Россия
местность Байкальский Прибой
Географические координаты: (
51.930986405836
,
106.18860154541
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru