Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сагаан Морин

Описание

База отдыха «Сагаан Морин» располагается на берегу озера Байкал в в двух часах езды от Улан-Удэ, в селе Сухая Кабанского района. В 500 м от территории базы находится песчаный пляж озера Байкал. Берег в этом месте пологий, удобный для купания.

База отдыха открыта для проведения семейных выходных и отпусков, организации корпоративных и праздничных мероприятий в любое время года. Любителям активного отдыха предлагаются водные прогулки и экскурсии.

Размещение:

На территории базы действуют два двухэтажных корпуса с комфортабельными круглогодичными номерами нескольких категорий. Номерной фонд рассчитан на размещение 80 человек.

Номера стандарт 1-, 2-, 3-местные. В номере кровати односпальные/двуспальные по количеству мест, постельное белье, холодильник, полотенца, ванная комната, телевизор.

Номера полулюкс 2-местный. В номере кровати двуспальная/односпальные, постельное белье, полотенца, ванная комната, телевизор, холодильник.

Полублагоустроенные 3-, 4-местный номера В номере кровати, постельное белье, полотенца, холодильник, телевизор. Удобства общего пользования расположены на этаже.

Номера люкс а 2-4 места: ванная комната, телевизор, холодильник, кровать двуспальная, мягкая мебель.

Дети младше 5 лет размещаются бесплатно, если не занимают отдельное спальное место. В прокате имеются детские кроватки.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - бассейн, - зеленая зона для пикника и отдыха, - автомобильная стоянка, - баня (работает в летний сезон), - бильярд, - настольные игры (нарды, шахматы, шашки), - волейбольная площадка, - детская игровая площадка, - караоке, - банкетный зал в столовой, - организация праздничных мероприятий, - рыбалка, - водные прогулки, - поездки на горячие источники.

Питание:

На территории базы действует летнее кафе и столовая. Столовая предлагает комплексное трехразовое питание и проведение банкетов. В столовой представлены бурятской и русской кухни. В летнем кафе гости могут заказать блюда по меню, а также воспользоваться мангальной площадкой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 600 руб 2 600 руб
Телефон +7 (3012) 44-40-19, +7 (3012) 44-70-52

Местоположение

Бурятия, Россия
Кабанский р-н, с. Сухая
Географические координаты: (
52.5489
,
107.11684
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru