Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Петрович

Описание

База отдыха «Петровичъ» расположена в Северо-Байкальском районе республики Бурятия, на побережье озера Байкал. На базе можно отдохнуть в любое время года. Гостям предлагаются юрта и комнаты для ночевки, организация рыболовных и охотничьих туров, программы активного отдыха, включающие прогулки на снегоходе, катание на катере и другие услуги. Летом доставка до базы отдыха осуществляется на катере, зимой – с помощью судна на воздушной подушке.

В шаговой доступности расположен термальный источник «Хакусы» с бассейнами для купания. Температура воды источника около 45 градусов С. Вода слабоминерализованная кремнистая, сульфатная, кальциево-натриевая. Купание в такой воде показано при ряде гинекологических заболеваний, болезней кожи, системы кровообращения, а также нервной, эндокринной, мочеполовой систем. Кроме термальных ванн, на территории источника работает массажный кабинет, фитобар, кедровая бочка, кабинет физиотерапии (магнитотерапия, дарсонвализация и др.). От базы отдыха к источнику ведет тропа протяженностью 840 м.

Размещение:

Деревянный коттедж «Удачный»: две комнаты на 1 этаже, комната на мансарде, терраса, три полутороспальных кровати, три односпальных кровати, умывальники, печь на дровах, электричество от генератора. В каждой комнате установлен биотуалет. Вместимость дома 8 человек.

Деревянный коттедж «Горизонт»: две комнаты на 1 этаже, комната на мансарде, терраса, три полутороспальных кровати, три односпальных кровати, умывальники, печь на дровах, электричество от генератора. В каждой комнате установлен биотуалет. Вместимость дома 8 человек.

Монгольская ютра. Помещение с односпальными кроватями, печным отоплением. Электричество от генератора, отдельный биотуалет. Вместимость юрты 4-5 человек.

Сервис и развлечения:

- сауна, - беседка, - летний бассейн (детский), - спортивный инвентарь, инвентарь для подводного плавания, - выездная рыбалка (омуль, щука, налим, таймень, хариус, ленок), - охота, - прогулки на катере, - катание на снегоходах, лыжах, коньках, - трансфер.

Питание:

Предлагается организация трехразового питания, услуги повара по приготовлению рыболовных трофеев (уха, копчение, жарка). Также гости базы отдыха могут готовить самостоятельно. На территории есть зона барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (924) 454-60-80, +7 924 399 82 72

Местоположение

Бурятия, Россия
Северобайкальский р-н, местность «Хакусы»
Географические координаты: (
55.352649322868
,
109.81899117718
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru