Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гостиный дворъ

Описание

База отдыха «Гостиный двор» расположена на правом берегу озера Байкал, в селе Гремячинск Прибайкальского района, на расстоянии 135 км от Улан-Удэ. База располагает благоустроенной огороженной территорией на первой береговой линии. Все постройки базы выполнены из натурального дерева.

Село Гремячинск – тихий и немноголюдный населенный пункт в экологически чистой зоне на побережье озера Байкал. В селе отсутствуют шумные развлекательные заведения, благодаря чему отдых здесь подойдет любителям спокойного времяпровождения на природе. Добраться сюда можно на личном автомобиле, или на рейсовых автобусах и Улан-Удэ, проходящих через с. Гремячинск.

Размещение:

Гостям базы предлагаются 2-местные, 3-местные и 4-местные номера с удобствами.

Двухместный номер: одна или две кровати, холодильник, телевизор, посуда, постельное белье. Душевые с горячей и холодной водой, санузлы, умывальники, общего пользования.

Трехместный номер: односпальные кровати/двуспальная кровать, холодильник, телевизор, посуда, постельное белье. Душевые с горячей и холодной водой, санузлы, умывальники, общего пользования.

Четырехместный номер: односпальные кровати/двуспальная кровать, холодильник, телевизор, посуда, постельное белье. Душевые с горячей и холодной водой, санузлы, умывальники, общего пользования.

Сервис и развлечения:

- автомобильная стоянка, - автобаня (с возможностью выезда на берег Байкала), - волейбольная площадка, - трансфер для групп от 10 человек, - прокат: велосипеды, мячи, инвентарь для игры в волейбол, - пользование стиральной машиной для стирки личных внещей, - организация экскурсий (горячие источники в Горячинске, ОЭЗ «Байкальская гавань», Ушканьи острова), - рыбалка.

Питание:

На территории базы работает кафе, предлагающее блюда русской кухни. Завтрак, обед, ужин организуются по желанию и оплачиваются отдельно от стоимости проживания. Гости могут пользоваться кухней-столовой на 60 мест и мангалами для самостоятельного приготовления еды. Пользование инвентарем на кухне и мангалами включено в стоимость размещения.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (983) 333-07-93

Местоположение

Бурятия, Россия
с. Гремячинск
Географические координаты: (
52.802234
,
107.96975
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru