Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Энергия

Описание

Турбаза «Энергия» предлагает комфортабельный отдых на берегу Байкальского залива Посольсикй Сор. Возле базы обустроен песчаный пляж с инвентарем и водными аттракционами. Прибрежная полоса имеет плавное увеличение глубины, благодаря чему тут комфортно купаться. К территории базы примыкает пирс для стоянки катеров.

Турбаза подходит для семейного отдыха с детьми, размещения туристических групп, организации корпоративных мероприятий, праздничных банкетов.

Проезд на автомобиле: по автодороге М-55 до поворота в сторону турбаз в районе остановки «Байкальский прибой», далее по грунтовой дороге около 5 км. Проезд на ж/д транспорте: поездом Иркутск – Наушки до ст. «Култушная», Проезд на автотранспорте: автобусом из Иркутска или Улан-Удэ до остановки «Байкальский прибой». Расстояние до базы «Энергия» от г. Иркутск составляет 320 км, от г. Улан-Удэ – 150 км.

Размещение:

Номер Эконом 2-местный. Две одноместных кровати, шкаф, телевизор, спутниковые телеканалы, dvd плеер, обогреватель.

Номер Эконом 4-местный. Четыре одноместных кровати, шкаф, телевизор, спутниковые телеканалы, dvd плеер, обогреватель.

Номер Полулюкс 2-местный. Две одноместных кровати, шкаф, телевизор, dvd плеер, спутниковые телеканалы, обогреватель. Туалетная комната с душевой кабинкой совместный на 2 номера.

Номер Полулюкс 4-местный. Четыре одноместных кровати, шкаф, телевизор, dvd плеер, спутниковые телеканалы, обогреватель. Туалетная комната с душевой кабинкой совместный на 2 номера.

Номер Люкс 2-местный. Две одноместных кровати, шкаф, телевизор, спутниковые телеканалы, dvd плеер, обогреватель. Туалетная комната с душевой кабинкой в номере.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детская игровая площадка, - рыбалка, - прогулки на катере, - кинозал, - бильярд, - стол для игры в теннис, - дартс, - катание на квадроциклах, снегоходах, - водные аттракционы, - прокат спортивного инвентаря, - летний и зимний залы для банкетов, - организация праздничных банкетов, корпоративных мероприятий.

Питание:

Столовая базы состоит из летней террасы на 48 мест, бар на 20 мест и обеденного зала на 48 мест. Питание организуется за отдельную плату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 450 руб 450 руб
Телефон +7 (3952) 75-66-55

Местоположение

Бурятия, Россия
на берегу залива Посольский сор
Географические координаты: (
51.923323
,
106.16835
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru