Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Байкал

Описание

База отдыха расположена на берегу озера Котокель, в 3 км от трассы Р438 «Баргузинский тракт» и в 7 км от озера Байкал. База «Байкал» предлагает размещение в номерах различных категорий, автомобильные экскурсии, пешие походы, водные сплавы, рыбалку. Имеется выход к озеру с пляжем, лодочной станцией. Вокруг территории базы произрастает смешанный лес.

Проезд: - на автомобиле по автодороге «Баргузинский тракт» по направлению к селу Гремячинск, поворот по указателям база отдыха «Гэсэр», база отдыха «Байкал», далее 3 км по основной дороге до территории базы отдыха. - на маршрутном такси из города Улан-Удэ, следующим до села Гремячинск (остановка у базы отдыха «Байкал» по требованию).

Размещение:

Предлагаются номера категории стандарт и повышенного комфорта.

Номер стандарт на два места без удобств. Одна комната, две кровати, лоджия, прихожая, стол кухонный, набор посуды, телевизор. Туалетная комната на этаже. Доп. спальное место на раскладной кровати.

Номер стандарт на два места. Одна комната, две кровати, лоджия, прихожая, стол кухонный, набор посуды, телевизор, туалет, ванна. Доп. спальное место на раскладной кровати.

Номер повышенного комфорта на два места (два дополнительных места на раскладном диване). Две комнаты, диван, двуспальная кровать, лоджия, прихожая, стол кухонный, набор посуды, телевизор, холодильник, телевизор, чайник.

Сервис и развлечения:

- пляж, - понтон для озерной рыбалки, - лодочная станция, - для детей: игровая комната, воспитатель, праздники, конкурсы, - баня, - бильярд, - теннисная площадка, - волейбольная площадка, - площадка для игры в бадминтон, - прокат спортинвентаря, - тренажерный зал, - библиотека, - концертный зал на 70 мест, - караоке, - показ кинофильмов, - дискотеки, - экскурсии (Этнографическом музее народов Забайкалья, Иволгинский дацан, курорт Горячинск, оз. Байкал), - сплав по реке Турка, - спортивная рыбалка на реке Турка, - походы к берегу озера Байкал.

Питание:

Трехразовое питание для постояльцев базы отдыха организовано в столовой на 120 посадочных мест. В меню представлена домашняя и национальная бурятская кухня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 924 399-95-33

Местоположение

Бурятия, Россия
Прибайкальский р-н, с. Гремячинск, оз. Котокель
Географические координаты: (
52.781716596813
,
108.07638343085
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru