Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алые паруса

Описание

База отдыха «Алые паруса» расположена на южном берегу озера Щучье, в 105 км от Улан-Удэ. Гостям предлагаются баня, пикники, отдых на воде, размещение с ночевкой в домиках, палатках или номерах.

База ориентирована на семейный отдых с детьми, дружеский и корпоративный отдых.

Добраться сюда можно на личном автомобиле или маршрутном такси из Улан-Удэ (до озера Щучье). Маршрут на автомобиле: из Улан-Удэ – выезд на трассу А-340 – поворот на поселок Тохой – движение прямо по основной дороге в сторону озера Щучье.

База расположена перед шлагбаумом на первой береговой линии озера. Проход на песчаный пляж платный. На пляже всем желающим предлагаются водные прогулки на банане и гидроцикле. Озеро подходит для купания и рыбалки. Ловятся окунь, сом, щука, сорога, карась. Рыбалка возможна как с берега, так и с лодки.

Размещение:

Кемпинг для палаток, двухэтажные деревянные корпуса с номерами вместимостью 2-3 человека, одноэтажные деревянные домики вместимостью 2-3 человека. Общая вместимость базы 90 человек.

Корпуса с номерами на 2 и 3 места. В номере: отдельный вход, деревянные кровати по количеству мест, постельное белье, столик, табуретки, холодильник, чайник, микроволновая печь, постельное белье. Удобства на территории.

Отдельные домики с мини-террасами на 2 и 3 места. В домике: деревянные кровати по количеству мест, постельное белье, столик, табуретки, холодильник, чайник, микроволновая печь, постельное белье. Удобства на территории.

Дети до 5 лет размещаются бесплатно, если не занимают отдельное спальное место.

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка, - беседки, - прачечная, - мангальная зона, - детская площадка, - волейбольная площадка, - корпоративный отдых, - рыбалка.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. В распоряжении гостей базы, проживающих в кемпинге, домиках и номерах, общая кухня и мангальная зона. В каждом номере и домике установлены холодильник, чайник, микроволновая печь. На берегу озера Щучье есть магазин, где можно приобрести необходимые продукты.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7 (3012) 637-774, +79140538100

Местоположение

Бурятия, Россия
южный берег оз. Щучье
Географические координаты: (
51.4075094489
,
106.52885791363
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru