Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Жемчужина

Описание

Турбаза «Жемчужина» находится в Брянской области, в деревне Фроловка. С одной стороны базы окружает лес, а с другой – небольшое живописное озеро. К услугам гостей размещение в современных коттеджах, организация и проведение торжеств, корпоративов, различные виды активного отдыха, рыбалка.

Рядом с базой расположен спортивно-развлекательный центр, который гости базы «Жемчужина» могут посещать со скидкой.

Размещение:

На территории расположены 8 коттеджей, несколько из которых совмещены. Коттеджи построены из натурального дерева, внутренняя отекла также выполнена из дерева, благодаря чему в домах уютно домах легко дышится.

Коттеджи 4-местные. Уютные коттеджи с верандой, где установлена летняя мебель для отдыха. Внутри дома: просторная комната с 2-спальной кроватью, диваном, телевизором, холодильником, комодом для вещей, стульями, столиком, чайной посудой. В ванной комнате установлена душевая кабина и туалет городского типа, горячая и холодная вода круглосуточно. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются. Для отопления в холодной сезон в доме установлен радиатор.

Коттеджи 8-местные. Коттеджи с верандой, где установлена летняя мебель для отдыха. Внутри дома: прихожая, две спальни (оснащены необходимым набором мебели), ванная комната с душевой кабиной и туалетом городского типа, горячая и холодная вода круглосуточно. Дом оснащен холодильником, телевизором.

Сервис и развлечения:

Постельные принадлежности и полотенца предоставляются. Для отопления в холодной сезон в доме установлен радиатор. Территория базы огорожена и охраняется, для гостей на автомобиле имеется автопарковка. На территории расположены беседки с видом на озеро, мангалы, скамейки для отдыха, баня и детская игровая площадка. Гости могут рыбачить на озере – предлагается прокат снастей, услуги по приготовлению улова. Для организации свадеб имеется летняя площадка, банкетный зал кафе подходит для проведения застолий по любому поводу. База также предлагает корпоративный отдых. Для активного отдыха имеется большой выбор спортивного инвентаря, предлагаются прогулки на катере в летнее время и каток зимой.

Питание:

На территории базы открыто кафе, где предлагается широкий ассортимент блюд по меню, а также услуги поваров по приготовлению улова на заказ. Завтрак, обед и ужин можно заказывать отдельно или в комплексном меню. Организуется доставка блюд в номер.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 300 руб 2 300 руб
Телефон + 7 (910) 230-31-31, +7-4832-33-55-54

Местоположение

Брянская обл., Россия
Карачаесвкий р-н, несколько км от п. Красные Дворики
Географические координаты: (
53.179307
,
34.643857
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru