Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Никитича

Описание

База "У Никитича" - специально оборудованная в деревне под городом Брянском, с городскими удобствами для гостей, база оформлена как деревенский дом прошлого века со всеми атрибутами того времени и разнообразной деревенской утварью. База отдыха находится на берегу озера, в Навлинского р-не в деревне Кольцовка. К базе ведет удобная дорога (трасса, бетонка) для автомобиле.

На всей территории и в помещениях базы находится многочисленная утварь: деревенский столярный инструмент, сундуки, прялка, косы, телега, конская упряж, утюги, коновязь, серпы, атрибуты пчеловодов, рыболовные сети и снасти. Бытовая, охотничья и кухонная утварь прошлого века, которая собиралась многие годы трудом хозяев. Во всех комнатах для гостей также размещены такие предметы.

Размещение:

Главный дом Базы "У Никитича" построен в старинном стиле, с интерьером деревенской усадьбы прошлого века с многочисленными атрибутами и утварью.

Сервис и развлечения:

Лыжи на прокат, все для рыбалки, спортинвентарь Предлагается набор посуды для приготовления еды на костре в лесу, дровами и мангалом. Подготовка мангала к шашлыкам (угли, шампуры, посуда, барбекю) Караоке Бильярд Волейбол Настольный теннис Бадминтон Футбол (игровой инвентарь) Предоставляются приспособления для катания на горках зимой, организуется костер Баня (сауна) Трансфер на а/м до ж/д станции Синезерка и от Синезёрок в Кольцовку (на базу), также до г. Брянск (мясокомбинат)

Питание:

Питанием обеспечивается по меню семьи

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 920 832 61 15, +7 920 831 47 21

Местоположение

Брянская обл., Россия
Навлинский район, деревня Кольцовка
Географические координаты: (
53.03215
,
34.474934
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru